Здравствуйте. Подходим ли мы друг другу? Можем быть вместе ?Семья может быть с ним? Максим 26.04 Кристина 08.01 - вопрос №5320964

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет не сложится, не готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим Вас любит, но не уверен, что его чувства взаимны. Готов быть Вашим другом и ангелом.
Добрый   вечер — да   совместимость хорошая , Максим    серьёзно  смотрит на  отношения ,   но   ему  хочется  сильных, ярких  чувств ,  и   сам  умеет  отдавать взаимно, столько же .  Отношения  между     вами  будут продолжаться и   развиваться . Добра и  удачи   вам!
Возможны легкие отношения без продолжения, на данный момент так. Тут нужно самой взять паузу и посмотреть на результаты общения, понять что вам нужно, и четко это обозначить в первую очередь для себя, может ли этот человек вам это дать. И хотите ли в свою очередь вы ему что-то давать?
Здравствуйте, Кристина. Подходите друг другу и будете вместе. Максим испытывает к Вам  сильные чувства. Он влюблен и хочет  быть с вами. Пойдет на сближение очень скоро. Он считает, что встретил девушку, с которой можно  и хочет построить серьезные отношения, семью создать с вами. Вы для него идеал и девушка его мечты, есть просто страхи и сомнения, сто вы слишком хороша для него и он вас не потянет, страхи отвественности, но они пройдут, его чувства сильнее к вам, поверьте, его любовь преобладает. На будущее много хорошего вас ждёт с ним.  Вы будете счастливы вместе и не пожалеете об этом, этот мужчина ваш и по судьбе. Не стоит его недооценивать. У него чувства к вам искрение, притяжение пильное, тянет его к вам, хочет вас любить, чувства тёплые, нежные, любовные к вам. Влюбился. Ни сто вам не помешает быть вместе. Это судьба. Удачи вам.
Здравствуйте
У Вас прекрасная совместимость. Максим испытывает к Вам очень сильные и крепкие чувства. Любит Вас. Максим нацелен на серьёзные отношения. Отношения будут продолжаться и развиватся. Он готов в будущем С Вами создать семью.
С Уважением Татьяна!
Вы даже похожи)
характер у него сложноват, но можно найти дорогу. Подходите очень, большой шанс есть
Удачи!
Семья у Вас вполне может сложиться.
Здравствуйте! У Вас много общего, гораздо больше качеств, которые соединяют вас, чем противоречий. Он относится к Вам с особой нежностью  и надеется на позитивное развитие отношений и союз в будущем. В этой паре все зависит от девушки и ее чувств.
Здравствуйте,
Из нынешних обстоятельств нет с ним семьи
Проживание и быт потребуют притирки взаимной и определенных уступок. В этом плане будут моменты, способные напрячь, но это модно будет решить и преодолеть. В целом же совместимость для долгосрочного союза, вполне благоприятная. Как семья вы способны состояться.
Здравствуйте, Кристина. Вы с Максимом прекрасно друг другу подходите. У вас отличная совместимость и есть интерес друг к другу. Вижу, что Максим влюблен в вас, хочет отношений. Вы с ним сможете построить семью в течение двух лет
здравствуйте, да карты показывают что вы действительно друг другу подходите, совместимость у вас не плохая, шанс быть вместе у вас есть, но все будет зависеть от вас и от ваших возможностей и желания вкладываться в эти отношения. семьи пока я тут не наблюдаю у вас с ним, но встречаться и проводить вместе время вы сможете и скорее всего будете, тем более парень заинтересован вами и он захочет и дальше развивать ваши отношения.
удачи.
Здравствуйте.  Вы по судьбе.  И будете вместе. Мужчина вас любит и верен вам. Это ваш будущий муж
Да, вы очень совместимы и у вас возможна  семья и дети ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Подходите ли вы друг другу: Туз Кубков, Верховная Жрица, Колесница: да, подходите друг другу, оба спокойные, уравновешенные. Можете ли быть вместе: мечи 3, кубки 4, пентакли 3, пентакли 6: вместе будете, если возьмёте инициативу в свои руки, потому что Максим не решительный, активных действий долго ждать от него придется. Может ли быть с ним семья: Король Пентаклей и Отшельник: пока не вижу вас, как семья. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
У вас хорошая совместимость с мужчиной.
Да подходите. Брак возможен
Да подходите друг другу, можете быть вместе и в будущем межу вами возможен брак.
Здравствуйте.
Мужчина погружен в работу, и есть ностальгия по прошлому. У вас иллюзии и надежды касаемо общего будущего, будет конфликтная ситуация, и есть опасность разрыва отношений по карте 10 мечей после конфликта. Не вижу семьи. Переживания будут, будете принимать решение. Еще мужчина в раскладе, будут препятствия.
У вас много общего — это и сблизит вас еще больше, чтобы быть крепкой семьей.