Стоять сбоку дороги и увидеть как идёт экстрасенс и потом подходит ко мне и сказать ей что её ждала и у меня есть вопросы и идти в заброшенный дом зайти там лежали чёрные мужские обувь 2 пары друг к - вопрос №5321284

другу в тыкнутые в землю она стояла и смотрела на бетонные плиты заброшенного дома потом появляется девочка в синей куртке со светлыми волосами не большого роста и начинает бегать по всему заброшенному дому мы ушли и пошли домой ко мне я начала ей рассказывать про сон что в комнате дверь начала двигаться туда сюда и сказала что это предки рода она подтвердила сказать что умерший отец помогает потом мы были в комнате упала бутылка она её подняла потом стоять в кухне возле окна она обнимала и гладила по голове и плакать и рассказывать про врагов она сказала что всё знает потом сказала как же помочь потом подошла и нарисовала на лбу у меня крест пальцем свом и сказала что нужно задать вопрос и придёт ответ сказала не переживать потому что это влияет на психику и сны запоминать по порядку я ей сказала что враг активизировался она сделала не довольное лицо и сказала что знает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яна, через сон вам душа дает понять, что у вас есть защита, что не стоит отчаиваться, и надо надеяться вам на самое лучшее, хватит видеть всё происходящее в серо-чёрнызх красках, поэтому вас гладят по голове, чтобы вас успокоить, всё будет хорошо. Всё о вас знают, и чем смогут — помогут.