Разведемся ли мы с мужем? - вопрос №5321436

600 p
28 ответов

Ответы

не разведетесь вы.
Здравствуйте. Нет, вы не разведетесь, будете мужем и женой. Удачи вам.
отношения, у которых не может быть будущего и рано или позно они разорвутся
здравствуйте, нет пока не видно у вас развода, пока будете вместе, хотя притирки и недопонимания в отношениях у вас будут, будут такие моменты когда вам сложно будет понять вашего партнера и вы будете отстраняться друг от друга и закрываться, уходить в себя но до развода дело не должно дойти.
Здравствуйте. В ближайший год официального развода не видно, но у каждого как свой мир, каждый идёт своим путём, живя рядом.
Здравствуйте.  Всё обстоятельства подталкивают вас на развод. На самом деле вы крепко связаны между собой. Много неудач в семье вижу Бесплодие с мужской стороны. Развода не будет,  впереди ещё сложности вижу.
Разведетесь через пару-тройку лет. Нельзя удержать то, что давно развалилось. Но за это время в паре будут неожиданные изменения, хотя и они уже не спасут.
Развода не  будет. Всё образуется.
Здравствуйте. не вижу этого. Ваши судьбы связаны и со временем оба поймёте значимость ваших отношений.
Вам необходимо обрести гармонию в отношениях и остро не реагировать на ситуации и тогда развода не будет.
Здравствуйте.  Вижу крепкий брак. Без развода
Нет, скоро у вас появятся новые общие цели и перспективы.
Здравствуйте. Вы будете стоять совсем на пороге развода, но Ваши отношения начнут налаживаться, всё таки одумаетесь.
Здравствуйте.
Хоть и непросто вместе, но не разведетесь
Добрый вечер, если ваш муж сделает правельный выбор, то сможете как то наладить отношения. Но он не отвечает за свои слова чем вас огорчает.
Здравствуйте
развод будет, в течении 2 -3лет
Здравствуйте, Татьяна. Развода у вас с мужем не будет. Отношения можно восстановить, так в скором времени и произойдет, вы продолжите быть парой
Многое зависит от вас, сильно захотите развода вы его получите.
Пока не просматривается развода.
Пока нет
нет… вам вместе с ним идти по одной дороге… еще ему родите…
Если говорить о ближайшем годе, то такого не видно. Но отношения будут оставлять желать лучшего, так как им будет не хватать ряда составляющих, которые делают союз полноценным. Будет чувствоваться, что эта связь скорее больше отбирает, нежели наоборот. А то, что делается в ее рамках, уходит словно в пустоту. Сам мужчина может словно стараться меньше присутствовать в вашей жизни. На фоне этого будут своего рода вражда, противостояние. Но скорее в виде затаенного негатива, неприятия, а не явной конфронтации.
Не видно развода в ближайшие полгода. Потом он возможен. Если примите такое решение, быстро встретите высокого мужчину с каштановыми волосами, выйдете замуж. В этом браке родится двое замечательных детей. В союзе с этим мужчиной, которого еще не знаете, обретете настоящее счастье.
Добрый вечер, будто бы бьетесь о стенку с этим мужчиной, он не понимает всей серьезности положения и важных для вас вещей. На самом деле уже на грани все, дальше зависит сможет ли он вас услышать.
Разведетесь тихо, мирно и без скандалов. Муж выполнит все Ваши просьбы.
Здравсствуйте, в ближайшее время не видно развода
Исход ваших отношений не вместе
нет не разведетесь. Все наладится в отношениях.