Здравствуйте! Я оказалась в непростой ситуации. Мне нравится один мужчина. Между нами взаимный интерес. Но я очень медлительная в плане сближения. Пока я присматривалась к нему, появилась - вопрос №5323745

1500 p
соперница, которая проявила инициативу и они переспали в командировке. Мы не спали. Мужчина стал терять ко мне интерес, а соперница активно тянуть на себя. Когда я высказала свои подозрения, он очень агрессивно отреагировал. Значит попала в точку. И теперь мучаюсь. За это время привыкла к нему. Плохо мне очень без нашего общения. Часто плачу теперь и без настроения. Он не знаю. Мне кажется, тоже привык уже к нашим разговорам по душам. А там безотказное и инициативное тело. Только меня теперь давит ревность и подозрения, что они списываются, созваниваются, милуются, поддерживают постоянно связь. Так ли это? Паранойя. Как мне быть? Пытаюсь бросить и сама же срываюсь. Смогу ли простить? Она же теперь навсегда встала между нами. Что там за соперница? У них теперь серьезно всё? Я лишняя? Я то зачем ему теперь? У него есть отличная возможность меня бросить. Что испытывает к каждой из нас и кого выберет?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У них могут быть какие-то остаточные явления в виде переписок, и то — заинтересована в этом больше соперница, хотя не сказать, что сильно.

Мужчина вроде как делал ставку на нее, и даже в плане серьезных отношений (либо серьзных деловых, типа совместного бизнеса, не очень понятно), думал, что она в этом плане человек надежный, но в этом все равно не было чувств, только прагматичные соображения. Но сейчас он считает, что он ошибался насчет ее  надежности. И потому, отношения с ней он склонен завершить.

С вами же у него больше чувств, хотя он и мало как будто бы знает вас настоящую, в чем-то еще идеализирует. И кстати, не смотря на то, что сам на выборе, вас очень ревнует. Боится, что кто-то вас может отбить. И нацелен все же на вас. Если отвечать на ваш вопрос прямо — кого он выберет, то выберет он вас, судя по всему.

На вопрос, как быть, тоже есть рекомендация. Во-первых, хватит верить слухам, во-вторых, не основывайтесь на прошлом. Хотите быть с ним сейчас, — тогда забудьте то, что уже прошло. И перестаньте контролировать ситуацию. Хотя бы попробуйте довериться ему, расслабиться хоть на какое-то время. И посмотрите, что будет.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него к сопернице страсть сильная. Он не понимает сейчас почему лезите в его жизнь. Общение потеряло для него интерес. Нет стремления общаться. Он активно общается с ней, ему интересно с ней. В ближайшее время у них сближение. Точнее нужно смотреть по фото. Он не может вас бросить так как у вас нет отношений. Он не считает, что разговоры-это отношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте нет данных и вопрос задала картам по энергетике. Вышло две дамы — королева жезлов перевернутая, она активная, смелая видимо соперница,  а другая дама королева мечей в нормальном прямом положении, она вышла рядом с императором который тоже перевернутый как и королева жезлов. Тут явно показана ваша ситуация. Она вскружила голову мужчине, все поставила с ног на голову — перевернула, недаром в раскладе почти все карты перевернутые. Карты говорят поиграется мужчина и связь их рухнет как эта Башня. У него выбор будет, ему нужны не только постель  с женщиной, но и духовное общение. Много вышло карт, значит и времени пройдет много, очнется он и захочет настоящей любви и гармонии в отношениях показывает десятка кубков. Вас выберет в итоге.
Здравствуйте. Вам не нужно занижать свою планку и терять свою ценность. Уважайте и любите себя. Со временем Ваша привязанность к мужчине пройдёт, и как только он станет Вам не интересен он станет Вашим. Вся эта любовь с конкуренткой загаснет и интерес пропадёт. Для Вас сейчас будет тяжелое время это всё пережить, но в итоге Вы всё равно будете в плюсе.
Вам сейчас лучше отстраниться от мужчины, не показывать свою обиду и интерес. Он сейчас полностью увлечён этой девушкой.
Здравствуйте,
Да, это конкуренция.
Все зависит от вас, вы любите свободу.
Делайте как чувствуете. Легко вам не будет.
Посмотрите что он будет делать
Добрый  вечер- отношения  у    мужчины  продолжатся  с той девушкой  .   Они    действительно испытывают    сильное притяжение, страсть   . Она знает   конечно  р   его  общении  с     вами ,  и тем больше старается     привлечь его к   себе, что бы не  сорвался   , не  оставил   её  ради    вас .  Но страсть  ,  чувство не долгое   ,  они  начнут ссориться, а далее     его разочарование  .  Шанс на возврат  ваших отношений, есть . Пока не   форсируйте события ,  там   сложится негативная ситуация без    вас  .  Всего доброго!
Мужчина сделал свой выбор, поэтому не плачьте за  ним, не стоит он ваших слёз, мужчина если влюблен, он любит и стремится быть только с любимой… Он не герой вашего романа.У вас все впереди и плакать будут уже за вами.
Здравствуйте, он рассматривает ту девушку для временных интимных отношении тем более что она сама себя навязывает ему. Он к вам относиться по другому, по серьезнее. Его выбор во многом будет зависеть от того как вы себя поведете в данной ситуаций, проявите мудрость и сдержанность или поступите как глупая ревнивая дама.
Шансы пока на вашей стороне. Однако без ваших активных действий — не удастся их реализовать.
Здравствуйте. Вы ничего не должны делать, инициативу должен проявлять только мужчина и делать шаги, а не вы. Если честно, он не ваш мужчина, я даже не понимаю, что вы в нем нашли, но только боль и разочарование он вам будет приносить, он вас не достоин, чтобы слёзы по нему лить. Займитесь своей личной жизнью, встретите нормального мужчину, он сам к вам приползёт, а так он думает, что вы никуда не денетесь, его любите, все равно прибежите и простите. Нет. Проявляйтесь равнодушие и не надо вам показывать как вы его любите, ревнуете, игнорируете, будто безразлично. Девушка должна быть загадкой. Посвящайте времени себе больше любимой, а он пусть теперь  сам думает и нервничает, локти кусает. Доступность тоже  быстро надоедает, я про соперницу вашу, попользуется  и бросить, запретный плод всегда сладок, а данном случаи это вы, так выберет  вас, а не ее. Только если правильно себя поведёте и начнёте вести себя достойно. Уважайте и любите себя, тогда и вас будут. Удачи вам.
Вы переживаете о несостоявшейся любви, на которую были планы. А не о молодом человеке. На таро маг, жрица, императрица. Скорее всего отношения людей, о которых вы спрашиваете более, чем просто переспали. Но Вам не о чем переживать. Значит этот мужчина просто не Ваша половинка. Погорюйте, поплачьте и идите дальше. Ваша судьба придет к Вам в следующем году.
Здравствуйте .
Этот мужчина не ваша судьба.Он и выпал далеко от вас, от него можно ждать только неразделённсую любовь и удары.Это не любовь, а ожидание любви, томление… А у вас рядом другой мужчина, он или рядом уже или скоро встретите его.Так что если будете грустить, пропустите свою судьбу, гоняясь за чужим счастьем.Немного резко, но чтоб вы поняли это, а не горевали попусту ..
С уважением.
Здравствуйте!
Рассмотрю Вашу ситуацию с помощью хорарной астрологии.
Строю гороскоп вопроса:
Вам в раскладе выпал Меркурий, Луна и Венера. Ему — Юпитер и Солнце.Юпитер указывает на любвеобильного мужчину широких взглядов. Его Солнце в Скорпионе направлено на Марс. Марс- соперница- активная особа, привыкла брать «быка за рога». Однако, ее Марс стоит в собственном знаке Скорпиона, то есть, она «гребёт под себя» и ничего ему не даёт в любви, в чем он вскоре убедится: а именно, через 4 дня или недели, когда Солнце соединится с Марсом.Ваша планета Меркурий стоит в Стрельце, знаке его Юпитера. То есть, он Вам реально нравится и Вы ему можете дать гораздо больше, чем она.Причем, через Марс передается свет от Вашей Луны к его Солнцу. По правилам, это означает, что соперница, сама того не желая, поспособствует Вашему с ним сближению. Оно и произойдет через 4 дня или недели, когда Марс соединится с Солнцем.Так что в Вашей паре с ним ещё не всё потеряно, учитывая ещё то, что его Юпитер в Тельце направлен на Вашу Луну и Венеру, что говорит о том, что Вы стабильно ему нравитесь как женщина (Венера) и как душевный человек (Луна).
Если мужчина так быстро переключился на другую, значит и не было ничего особенного между вами. Вы сами накрутили ситуацию еще до того как. Он общался, присматривался, но не имел ничего серьезного, а вот вы все сами романтизировали.
Его интерес прост и понятен. И он нашел где его удовлетворить. Вам же стоит радоваться, что ваши розовые очки пали вот так,  а не после того как вы бы с ним сблизились и поняли что его интерес лежит только в области интима.
Та дама его интересует больше, там есть страсть. Она не соперница, вы не в песочнице, чтобы забирать лопатку друг у друга. Все осознанные и взрослые люди. Он сделал свой выбор.
Примите это и идите дальше. Ваше счастье не за горами, но сперва стоит отпустить прошлое.

ENV

конечно, нужны имена для просмотра сиутации вашей

но скажу так, у каждого есть свой опыт в жизни (партнеры) и почему вдруг она и навсегда, да и у вас же не было отношений с ним, так что в принципе это не измена, общение дружеское это одно а вот интимное это уже другой уровень и то-это не гарант что навсегда сами понимаете.

да мужчина сейчас злится… чтото вы ему написали видимо...

сам он нервничает и по другим причинам-все свалилось в клубок у него и требует разрешения

с вами у него-да прекращение общения, и он как будто отмораживается от вас… во всяком случае он считает что вы слишком сосредоточены на своих эмоциях и у него есть свои-на которые как бы кроме как ему-никому нет дела..

с ней-там да встречи и общение так же.

Ему от вас не общение было нужно, а отношения.
Соперница не стала церемониться и ждать, а тут же проявила инициативу, чем его и зацепила. Стоят они уже серьезные отношения, а к вам он остыл и интес не испытывает. Связь у них постоянная, с вами он общение поддерживать только по дружески будет и то не долго.

Здравствуйте.
Посмотрите на сложившуюся ситуацию с другой стороны. То, что мужчина быстро переключился на другую женщину, и более того произошла близость, то мужчина выбрал свой путь… более легкий.
Это не ваш мужчина, не стоит переживать и расстраиваться по этому поводу.
Но к вам он еще будет проявлять интерес, как только с той другой, начнут отношения портиться.
Это только подтверждает  то, что как только в отношениях наступает пауза или застой, он будет интересоваться другими особами. Зачем вам такой мужчина?.

У Вас паранойя. Нет там ничего и не было но в Вашей голове выстроились разного рода картины даже их взаимной близости которой и не было. Общаются как друзья и коллеги но не более, а Ваша голова выстроила диструктивные сценарии уже их практически совместной жизни. Но тут также выходит, что Вы всегда себя жалеете и от этих сценариев у Вас опять пошла жалость к себе, слёзы и т.д… разберитесь со своей головой она у Вас работает в диструктиве. Причина диструктива: роль жертвы. Вот эта Вам и нужно проработать в себе и картины станут ясными. Нет никакой соперницы она у Вас в голове. Боретесь сами с собой.
Здравствуйте. Простить не сможете, предательства не прощаете. Постепенно отвыкните, полезна чистка.
Здравствуйте, он так и будет меж двух огней какое то время, и с вами общаться и с ней, вы упустили момент, вернуть назад все, будет очень сложно
Сексуальная связь у них давно с ней была ещё. Но тут такое дело что для него она просто как разгрузка. Отношений с ней он не планирует заводить на серьёзном уровне так как он в браке. Он испытывает к Вам влечение но ему показалось что Вы не готовы быть его любовницей так как тоже находитесь в браке. И поэтому он думает что Вы просто хорошие друзья. Разорвите любовный треугольник и полностью откройтесь ему и поверьте он полностью будет вашим.
Добрый день! Не обольщайтесь больше по поводу этого мужчины, он просто сейчас ищет повод мягко отдалиться, а не сближаться с вами. Вам самой нужно готовиться к этому. Не рассчитывайте теперь на интим с ним, ваши разговоры по душам могут остаться, а близости не будет же.
Всего доброго.
Здравствуйте.  Вы сблизитесь и полностью восстановите отношения.  Но брака между вами я пока не вижу.
Мужчина на самом деле непростой. У вас могут быть частые ссоры.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=xU44U4COwQg