Когда я выйду замуж? Кто будет этот человек? Знакома ли я с ним? - вопрос №5324012

600 p
Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Таро показывают вероятность брака-2028г. Но человек Вам знаком.
Здравствуйте! Есть ли возможность выйти замуж в течении года карта *Жрец* -да, есть, близкий по духу мужчина.Суть вопроса карта *Маг*- добавьте уверенность в себе, Вы всё можете, что захотите.Обе карты старших Арканов, значит, событие имеет большУю вероятность.Дело за Вами!
Здравствуйте брак выпадает у вас на след год, по судьбе мужчина выпадает по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, вы с ним еще не знакомы пока, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, неожиданно. либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии или празднике.
удачи.
Здравствуйте.
Вы выйдите замуж. Но это событие случится не быстро. Развитие отношений будет долгим этапом. Позже вы поменяете место жительства. Ваш человек из других мест. В настоящий момент вы с ним еще не знакомы.
Не показали что у вас в будущем будет замужество. Будет совместное проживание с мужчиной в течении двух лет, но радость в отношениях будет не долгой, потом будут скандалы по бытовым вопросам.Много сомнений у вас будет в союзе и недоверия.
Здравствуйте,  мужчина с кем будет у вас брак в будущем уже находиться в вашем окружении. Разговор о браке будет на следующий год.
Здравствуйте, Ирина. Вы выйдите замуж удачно. По любви. Брак в следующем году летом. Удачи вам.
Этот мужчина Вам уже знаком.С ним у Вас ранее были отношения но он отдалился от Вас.
Здравствуйте.  Это будет года через два, новый мужчина, почти ровесник.
Здравствуйте.  Замужество у вас в 2027г. Мужчина вам знаком. Идёт брюнет с чувством юмора
Не знакомы,
Через несколько лет,
Не скоро
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
В этом году возможен брак
Весной встретите мужчину по судьбе, в поездке или в командировке, он будет серьёзный мужчина а не витающий в облаках