Нет выделений бело-прозрачных перед месячными , норма или нет ? И ещё задержка небольшая . Могут ли они без выделений этих пойти ? - вопрос №5325001

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не каждый цикл могут быть такие выделения, это нормально и патологией не считается. В этом цикле могло не быть овуляции, или удлинения 1 фазы менстр. цикла, отсюда также и ваша задержка. Менструация в любом случае придет, независимо от того были или нет выделения.
Добрый день! Да, конечно. Могут начаться и без этих выделений.
Здравствуйте, Карина!

Не в каждом цикле бывают выделения перед менструацией. Так как не во всех циклах происходит овуляция.
Это норма. Так бывает практически у каждой здоровой женщины ( девушки).

Менструация может прийти, а может не прийти. При задержке рекомендую сделать узи органов малого таза  и пройти очный осмотр у гинеколога.