Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста:Какие чувства и мысли у Алексея ко мне к Виктории? У нас Есть будущее, будем вместе? Виктория 15 августа 1997 ; Алексей 37 Лет 25 июня - вопрос №5327137

1500 p

Дополнение автора от 17.11.23 17:15:35
Буду рада  и благодарна видео раскладам
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

Человек совершено вам не подходит, карты говорят что чуть позже появится МЧ от которого родите ребенка, будете жить в любви и забоде

Чувства есть, он готов сделать следующий серьёзный шаг, но мысли — о том, что может быть тяжело. Будущее вместе есть
любовные чувства однозначно просматриваются. Впереди также пара просматривается вместе.
Здравствуйте. Будущего с ним у вас не будет, хорошего и счастливого точно. Мужчина впринципе сам от ваших отношений отстраняется. Нет никакой искры в вашу сторону, поклонниц у него много, и ему привычно получать внимание от женщин, он несколько избалован этим.но есть дама, с которой идут обязательства, и это его на данный момент сильно держит в узде.
Вы близки ему, но он считает, что Вы ему не доверяете и ожидаете предательства. По отношению к Вам он замкнут в собственных ограничениях и ищет выход к Вам, хочет освободится. Отношения будут, но не долгие. Скорее, любовная связь.
Здравствуйте.  Вместе будете но без официального брака. Есть симпатия к вам у мужчины.  Но он как то противник браков
Здравствуйте! Человек он достаточно сложный. Есть к Вам чувства и желание быть с Вами рядом, но держит себя в руках железно. Умеет контролировать свои эмоции. Но перспектива на развитие отношений есть. Вам только нужно подождать его действий. В отношениях последует новая ступень и его проявление.
Здравствуйте. Очень тяжело будет найти подход к мужчине, сложный мужчина, скуп в своих эмоциях и чувствах. Может быть крайне холоден и безэмоционален. Но внутри у него к Вам есть зарождение чувств и очень тёплых. Пока что будет медлить с действиями к Вам. Вам просто нужно время чтобы расположить его к себе, будущее у Вас есть и хорошее. Не смотря на свою сдержанность, человек может любить и быть преданным. У Вас выходит с ним перспективный роман.
У вас есть перспективы для строительства отношений.
Здравствуйте. Алексей совершенно не ваш человек, его мысли и чувства не о совместном будущем с вами, он настроен на другую жизнь и она его устраивает,  у каждого из вас своя дорога, эти отношения по 10мечей близки к завершению, а вас в скором времени ждут новые отношения и новая любовь.
Здравствуйте.
Выбор будете делать, будет подвешенная ситуация в отношениях. Дорога выпала, тут ревность есть. Пережвиания будут. Пока мужчина находится в некой зоне комфорта. Тут карта семьи, кто то из вас семейный. И отношения в семье цикличные. Есть к вам взаимность, но тут 10 мечей возможно уже было прекращение общения с вами, но развитие событий еще будет.
Добрый день.
Вы можете не сомневатся вам сужденно быть вместе, вы это поняли с первойминуты знакомство, он тоже но мужчины такого склада приходят к решению ситуации сами. ни поторопить, ни уговорить, он сам решает. И вам придётся принять, для сесейной жизни, он хорош. лучше не найдёте.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Мужчина себя очень сдерживает в поступках и в проявления. На переспективу на будущее, проявится.
С Уважением Татьяна!
Это взрыв эмоций, безумное увлечение, которое в будущем может стать настоящим чувством, он вами искренне восхищается, вы для него звезда, свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но есть какое-то искушение перед вами, которое надо преодолеть, тогда вас ждёт награда. Может быть это искушение манипулировать человеком, или ставить ему какие-то условия, постарайтесь этого избежать, тогда вас ждёт награда, так говорят карты.
Добрый день! Перспективы есть. Но он пока тяжело думает о вашем совместном будущем, переживания. Вы должны переехать к нему, быть ближе к нему.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность
здравствуйте.
у него есть девушка в мыслях. императрица- это вы если вы в браке давно вместе, и что-то значите, если вы не в браке и не давно общаетесь, то это другая девушка,(или мама может вмешиваться в отношения)
в чувствах не о любви 3 меча. боль, обиды.(может быть указанием на 3 лицо)
на будущее карта больше отвечает за дружбу, хорошее отношение, оставление в прошлом.
Вы решите жить вместе. но через какое то время. тройка чаш — свадьба. семья. ребёнок. в течении года возможны…
В  физическом плане Вы подходите ему — а он Вам.До конца года я  не вижу предложения от него.Он пока не строит такие планы.Но относится к Вам хорошо.
Здравствуйте!
Как просили, видеорасклад - https://youtu.be/3t1qLBcXd6U
Здравствуйте, Виктория, по вашему вопросу, записан видео-раскалд Таро, пожалуйста посмотрите, и оцените:
Здравствуйте, ваше совместное будущее под большим вопросом. Есть сильные помехи в паре, для их развития отношений. Вы ему нравитесь и это факт, мысли его попробовать с вами развивать отношения.
Чувства есть. Будете вместе
Здравствуйте. Есть интерес, притяжение, желание находиться часто рядом, но серьёзных намерений пока что не видно. Вероятность создать семью с данным человеком невелика.
Здравствуйте
Сложные отношения, напряжение между людьми, разница, расстояние.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=55D6_WdrHao

Доброго вечера, Виктория!

Мой расклад говорит о том, что Алексею вы нравитесь, однако мужчина слишком сильно погружен в какие-то размышления о своем будущем и в воспоминания о прошлом. Он банально никуда не хочет двигаться в отношениях и ленится делать какие-то действительно серьезные шаги. По чувствам — он тепло к вам относится, но в то же время настороженно и вы можете это ощущать. Между вами мало доверия, он не спешит открываться, поверхностное очень общение между вами. Мужчина чувствительный к негативу, к давлению на него, он романтичный, с ним осторожно нужно общаться, чтобы не спугнуть. Если слишком «наседать» на него, то он пойдет на попятную, а если слишком холодно к нему относиться, то он потеряет совсем к вам интерес. О каких-то стабильных чувствах тут говорить рано — карты не показали уже сложившейся крепкой любви к вам, но есть легкая влюбленность, интерес, вы ему симпатичны, как женщина и как возможный партнер по жизни. По мыслям — вспоминает вас не столь часто, потому что в голове много других размышлений, у него какие-то проблемы есть и он сейчас пытается их решить. Я не вижу, чтобы у него кто-то ещё был в сердце — оно пока свободно, мужчина не такой влюбчивый, он может общаться с девушками, флиртовать, но все равно держит дистанцию. Сложный человек по характеру, потому что сам не знает, чего хочет. Можно сказать, что на данный момент он немного запутался в себе и своих желаниях.

Насчет совместного будущего — тут выпадают карты, которые говорят о продвижении вперед в сложившейся ситуации, но каких-то шагов следует ожидать ближе к следующему году. Сейчас он банально не готов идти на действия, не чувствует в себе сил и желания, все его силы уходят на бытовые дела и решение проблем. Он отлично понимает, что вы ожидаете от него каких-то действий, не такой он непонятливый человек, не глупый. Интересуется вами — то ли через других людей, то ли через соцсети, но информацию ищет постоянно, у него не угасает любопытство. Тут есть перспективы на будущее, однако эти отношения не будут легкими из-за характера мужчины. Придется потратить много времени и сил на то, чтобы прийти к чему-то общему, несмотря на неплохую совместимость. У парня какие-то страхи, травмы в прошлом, которые не дают ему шагнуть смело в будущее. В следующем году будет очень хороший шанс наверстать все упущенные моменты с ним и наладить связь по-новому, более глубокую и стабильную, чем раньше. В целом, если этот человек вам дорог, то стоит за эти отношения побороться, тут есть совместное будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете
Вы сможете построить с ним будущее, но будут частые ссоры из-за нестыковки по характерам.
Вижу серьёзные отношения и свадьбу, есть возможность родить ребёнка от Алексея, но ссоры будут плохо влиять на малыша в будущем.

Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за обращение. Я готова помочь вам с вашим вопросом. Для начала, я могу провести расклад «Отношения или расклад Влюбленных», чтобы узнать, какие чувства и мысли у Алексея к вам.

Первая карта, которую я открываю, это карта «Вы сама» (Self).

Ваша карта представляет вас и ваше текущее состояние. Изображение на карте показывает женщину, которая уверенно идет по своему пути. Это указывает на вашу силу и самостоятельность в отношениях. Вы стремитесь к независимости и стабильности. Ваши чувства к Алексею могут быть сильными и искренними.

Следующая карта — «Партнер» (Partner).

Эта карта представляет Алексея и его чувства к вам. Изображение на карте показывает мужчину, который стоит на высокой горе, смотря на светлое будущее. Это указывает на то, что Алексей имеет амбиции и стремление к успеху. Он может испытывать глубокие и искренние чувства к вам, и видит потенциал в вашем отношении.

Третья карта — «Основа отношений» (Foundation of the Relationship).

Эта карта указывает на основу ваших отношений и то, что их удерживает вместе. На изображении карты изображен камень, который представляет стабильность и надежность. Это говорит о том, что ваши отношения с Алексеем основаны на взаимном доверии и поддержке. Вы можете быть важной опорой друг для друга.

Следующая карта — «Прошлое» (Past).

Эта карта указывает на прошлые события и опыт, которые могут влиять на вашу текущую ситуацию. На изображении карты изображен мужчина, висящий вверх ногами, что указывает на переворот или изменение в прошлом. Возможно, ваши отношения с Алексеем прошли через трудности или периоды неопределенности. Однако, это также может указывать на то, что вы оба смогли преодолеть эти препятствия и выросли благодаря этому опыту.

Следующая карта — «Будущее» (Future).

Эта карта предсказывает возможное развитие ваших отношений в будущем. На изображении карты изображена женщина, растирающая две чаши, что символизирует баланс и гармонию. Это указывает на возможность развития глубокой и взаимопонимающей связи с Алексеем в будущем. Ваши отношения могут стать еще более гармоничными и укрепиться со временем.

Наконец, последняя карта — «Исход» (Outcome).

Эта карта указывает на возможный исход ваших отношений с Алексеем. На изображении карты изображен молот, разрушающий старые структуры и открывающий новые возможности. Это указывает на то, что ваши отношения могут пройти через некоторые переменные и изменения, но в конечном итоге они могут привести к новым и благоприятным возможностям. Важно быть готовыми к изменениям и адаптироваться к новым обстоятельствам.

Виктория, на основе этого расклада, я вижу, что у вас и Алексея есть потенциал для счастливых и гармоничных отношений. Однако, будущее зависит от вас обоих и вашей готовности преодолевать трудности вместе. Будьте открытыми для перемен и готовыми работать над своими отношениями. Удачи вам и Алексею!

Пожалуйста, помните, что таро — это инструмент для самопознания и предсказания, и итоговые результаты всегда зависят от ваших действий и решений.

При активных шагах ваших, он станет общаться часто и в итоге начнутся отношения. Сам он не активен к вам на данное время.
Здравствуйте будущее есть.Но отношения с ним  будут сложными.Чувства взаимные.
Алексей думает о Виктории.  Но на чувства достаточно скуп, не умеет проявляться и больше зациклен на себе. Тем не менее будущее с этим человеком есть, причем вполне благополучное
Здравствуйте, есть какой то обман и подвох со стороны мужчины, будто он пытается выдать себя не таким как есть. Нету конкретики в его поступках, и все как воздухе. Какие фантазии и надежды, но все это не переходит в реальность. Я не вижу каких то шагов пока от него и предпосылок для укрепления и развития отношений.
изображение из вопроса Здравствуйте. Чувства Алексея к вам: Паж Жезлов, Паж Мечей, Мир: есть к вам чувства, интерес, но по Пажу Мечей он как буд то закрывается от вас и пытается бежать от своих чувств. Но не получится у него убежать. Мысли: Рыцарь Пентаклей, Королева Кубков: мысли о вас у него, так же хочет встречи он, но что останавливает его со встречей.  Есть ли у вас будущее: кубки 8, Король Кубков, пентакли 4, жезлы 9: да будущее есть, но так же есть и препятствия. Будете ли вместе: Солнце: да будете. Но рядом ещё вышли карты: пентакли 5, мечи 4, мечи 10, мечи 3,  Колесница, Император: для того, чтобы быть вместе, нужно пройти большой ряд препятствий, переживаний, и вы об этих препятствиях сами знаете. Тогда вы будете вместе. Должно пройти время, это не в течении месяца, два, а нужно подождать. Встреча у вас судьбаносная. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте,
Алексей несмотря на свой зрелый возраст внутренне в плане построения отношений не так зрел, ему важно ощущать себя свободным, когда он чувствует давление, напор, он сразу отстраняется, он не готов брать ответственность за кого-то, его больше устраивают легкие отношения, где он никому не хочет отчитываться. С одной стороны чувства к вам есть, тянет душой к вам, но в тоже время вы проявляете воинственность, можете поскандалить на эмоциях, напористость, ревность, на этой почве он испытывает мучения, потому что в мыслях у него очень много разных страхов, он даже порой думает, что уже безвыходность, и он не хочет таких отношений, где часто происходят ссоры, недопонимание.
Вы и сами в состоянии двойственности, то думаете а надо ли вообще это всё продолжать, сомнения в вас, потому что вероятно вы человек ревнивый и ваше недоверие, претензии могут Алексея напрягать. Он для себя видит девушку спокойную, которая будет видеть в нем ценность, более покладистую. А вы более вспыльчивая, пока не очень удается вам совладать с эмоциями.
Основные причины недопонимание в этом кроются.
При этом аркан Колесо Судьбы X, говорит, что вы друг для друга люди не случайные, по судьбе, и вам нужно друг у друга чему-то научиться, а учимся мы тогда, когда не меняем партнера, а меняемся сами изнутри, свои минусы прорабатываем в себе, а лучшие качества наоборот проявляем.
На вопрос перспективы отношений, опять же выходит хороший стабильный серьезный аркан _ Рыцарь Пентаклей, но он долгий, что говорит что отношения могут привести к долгосрочным отношениям, и даже к ребенку, но нужно и себя в чем-то поменять.
Смотрела мысли( карты 7 жезлов-9 кубков) противостояние и желание держать дистанцию, немного агрессивный настрой, мыслей много по поводу вас, по 9 чаш менять что то и предпринимать в ближайшее время не будет
Здравствуйте, Виктория! Разобраться в чувствах и мыслях другого человека может быть сложной задачей, особенно когда речь идёт о любовных отношениях. Я, не могу предугадывать будущее или точно определить, какие чувства и мысли у Алексея по отношению к тебе. Но важно помнить, что коммуникация и открытость играют ключевую роль во взаимодействии с партнером. Если у вас уже есть отношения, попробуйте обсудить свои чувства и ожидания с Алексеем. Честный и откровенный разговор может помочь вам обоим понять, какие планы и намерения у него по отношению к вам. Также помни, что будущее зависит не только от одного человека, а от обоих партнеров. Важно строить отношения на взаимном уважении, доверии и поддержке. В конечном счете, решение остаётся за вами. Слушайте свое сердце, доверяйте себе и принимайте решения, которые делают вас счастливыми. Желаю вам удачи и счастья в отношениях!

Здравствуйте.

Просмотрела мысли / чувства / действия и перспективу отношений.
Отмечу, что вероятность того, что мужчина сердцем не свободен или только-только отпускает прошлые отношения  — присутствует.
Мужчине либо мешали одни отношения для построения других, либо он уже на пороге принятия решения в пользу новых отношений, отпускает прошлое.

1. Мысли.

Во первых здесь о доверии. Мужчина думает об этом, он осознет, что может вам доверять или чувствует ваше доверие к нему.
Если он в треугольнике, он обдумывает то, что пора из него выходить, иначе он может потерять шанс на любовь. Иногда эти же карты указывают на ссору по причине ревности, подозрений или фактах неверноти.
Но здесь показано как решение отказаться от прошлого в пользу шанса построить настоящие отношения.
При чем, повторюсь, доверие здесь играет не маловажную роль для него, он его чувтвует и ему оно важнО.

2. Чувства.

В чувствах он ощущает, что он на пороге новой для себя эпохи, не меньше.
Изменения эти — его пугают, для него это целый переворот, новый уровень, колоссальные изменения. Но готов идти буквально сквозь страхи. Он будто проживает какое то жизненне приключение, это не заурядная какая то ситуация / отношения. Это и чувствует, так и относиться. Он чувствует, что пойдет вперед, либо пришел к этому пониманию, решению

3. Действия.

Будет проявлять все свои решения в реальности, будет показывать делом, что он решил, что он выбрал и тд. Если им не было озвучено его мнение о перспективе ваших отношений — озвучит, прямо и понятно. Он бдто вот только собрался в это новое окунаться не оглядываясь назад уже.

4. Перспектива отношений

Перспектива быть вместе есть.
Только вот вечным союз этот вряд ли станет.
Потому что у мужчины это не первая и не последняя такая «новая эпоха» в жизни. Он иногда сам стремится к каким то кардинальным переворотам и может искусственно их создавать. Впадать в депрессии например, а потом феерично из них выходить, начиная с «чистого листа» воодушевленно.
Но какой то период времени вы можете быть вместе, это не отменяется всё же.

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Буду рада)

Чувства есть и сильные, Но вот в действиях он себя не проявляет так. Он почему-то еще определяется, смотрит, для него важен финансовый вопрос.
Здравствуйте.
Так ну тут можно говорить, что Алексей находиться в каком то выборе. Скорее всего есть у него не определённость и не уверенность. В выборе он. Но так же он сосредоточен на одном человеке(на Вас), выделяет Вас среди остальных, внимателен. Знаете будет  сужать круг знакомств, видно с кем-то расставание. Но честно говоря как на конец и на будущее, то видно измены и не искренность в отношениях. Обман.
Желаю Вам удачи.
Отдаление у вас было повешенный.Разговор.Удача туз кубков.ПОтом снова будет расстояние 5 пентаклей.Но итог хороший в паре жрец+император.Есть все шансы на построение отношений с удачей.
Добрый.
Я вас сейчас вместе не вижу, как будто не понятно что твориться между вами, двоякая ситуация, но показывает, что он хотел или хочет сделать вам какой то сюрприз, но из за финансов не может, его убивает, положение его финансов. Но, он попытаться исправить, и только потом тогда сделать, то что хочет, сейчас надо дать ему паузу.
В личной жизни, показано резкие конфликты у него и разборки, не знаю с вами, не с вами, просто смотрела на личную жизнь его, как будто у него такой характер, что он любой ценой будет доказывать, свою правоту, но в этот раз сильный конфликт из за денег...
Что на счёт вас, он не понимает, что чувствует к тебе, он как на двух стульев хочет усидеть, показан треугольник и женщины вокруг него..
Не вижу любви к вам, извините, вижу что хитрить будет, пытаться к вам делать шаг, но он сложный, сам по себе закрытый, может не подпускать к тебе и не открывать сердце.
Сам себе на уме он, не много мутный тип, какой то обман по отношение к вам виден, что хитрить… Истинные мотивы, не показывает.
Честно, скажу… Он себе на уме… Сердце никому не откроет
Что думает? Хитрый план придумывает, на счет вас, хочет предложит опять же что то вам, но как будто в этом есть подвох
Он думает, что надо выбирать или жениться или конец карьеры, почему то выбирает между вами и работой… Фиг знает, почему...
Потом вижу, много про вас говорит, то ли на работе, то ли среди общих знакомых..
Сплетни идут… Интриги он ведёт..
Шаги будет делать, но предупреждаю, они не искрение будут
Вы случайно не работаете вместе? А то коллектив и работа, показана

В настоящий момент между вами просматривается внутреннее одиночество, изоляция, терпение, поиск решения.

В мыслях у Алексея к вам ровное, спокойное отношение, но мысли направлены на охлаждение отношений. Они ещё не прерваны, но в них нет уже прежней теплоты, сердечности и душевности.

В чувствах аркан «Башня» показывает внезапное известие, через которое Алексей и решится на разрыв отношений. Но тут может и прийти в тоже время переосмысление отношений. Башня показывает крах, но он может и быть причиной того, что нужно что то поменять и выйти с помощью веры и понимания ситуации, для чего нужно сейчас пройти разрушение.

 В действиях он к вам сейчас предпринимать ничего не будет, так как показана арканом сдержанность чувств. Для него это сложный период .

Виктория, не забывайте, что свою судьбу мы строим сами и дорог у нас несколько. Каждый выбранный нами поворот меняет нашу судьбу. Поэтому участвуйте в своей судьбе сами и не полагайтесь на Алексея.изображение из вопроса

Виктория, здравствуйте. Мужчина наблюдает за Вами.
У мужчины есть мысли о вас, у вас возможно совместное будущее, всё зависит от вас!