Хочу сделать тату руны TIR,подскажите... - вопрос №532759

Хочу сделать тату руны TIR, подскажите не будет ли негативного эффекта? Интересуют победы, как в жизни, так и в ринге

2 ответа

Ответы

тату -нет.

Руны любят дерево  или камень- сделайте амулет, носите его. Со временем вам нужна будет другая\ руна — антагонизм, поэтому поменят амулет на цепочке проще, чем вытравливать кожу

Здравствуйте. Я выскажу свое мнение относительно тату с рунами. Я бы не стала делать такую тату. Ведь это достаточно серьезное и прочное сотрудничество с этой руной. а действие руны может трансформироваться, относительно наших жизненных ситуаций… Ведь нам известно, что в некоторых ситуациях противопоказанны некоторые рунв, а в других — они во благо. Ведь даже ставы и формулы рун, предназначенные для определенных целей подходят не всем. Да и не можете Вы предусмотреть как ваш характер подвергнется изменениям под действием этой руны… Подумайте.)