Добрый день. Я застала нашу соседу , как она делает к нашему дому подклад Что можно сделать ? - вопрос №5328109

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Опустить подклад в проточную воду и сказать все зло которое ты содержишь пусть уйдет вместе с этой водой, если это на бумаге что-то то разруште в воде, если что-то другое то бросьте в воду как я и сказал. Потом помойте руки столовым уксусом, потом обычной водой…
— Здравствуйте, много что можно делать. Дарить подарки соседям, чтобы улучшить мир с ними. Попросить их больше не делать своего колдовства на них.
Здравствуйте, подклад удалить. Руки омыть правильным образом (взять сосуд, налить в него воды, держа сосуд в правой руке, затем передать сосуд в левую руку, полить из него на правую руку, затем передать сосуд в правую руку, полить из него на левую руку и так 3 раза) лучше со специальной молитвой. Вспомнить, были или с Вашей стороны случаи применения магии, обратиться к Творцу напрямую с просьбой о прощении. Окурить дом белым шалфеем, лучше со специальной молитвой. Еще лучше иметь в доме книгу Зоар (обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия), тогда и подкладов больше не будет.

PS: Очень хорошо принять теплый душ в пятницу до захода солнца.
Помолитесь за нее, для себя определитесь, почему в жизнь притягива4те такую соседку
Добрый день!

Сказать соседке, что колдовство и магия — это смертельный грех в глазах Бога, что она сама может от этого пострадать, потому что такие дела от сатаны. Пусть убирает то, что подложила, выкинет, а Вы не трогайте, это небезопасно.
Через Библию Бог предостерегает: "Дела грешного тела ясно видны: это… спиритизм (магия)… Я уже предупреждал вас и еще раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, НЕ НАСЛЕДУЮТ Царство Бога" (Галатам 5:19-21).
Так же в Библии написано: "Не оставляй в живых колдунью" (Исход 22:18).
Как Бог относится к делам колдовства и магии, и как наказывает колдунов, можно узнать из случая, записанного в Библии (прочитайте сами, книга Деяния 13 гл, стихи с 6 по 11).

Можете помолиться Богу за соседа, чтоб защитил его от всякого зла и разрушил колдовские дела. Молится можно своими словами, рассказав о конкретной ситуации.

Здравствуйте.

Что делать, нужно просто разобраться где вы находитесь, будет понятно что надо делать. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон свободы. По этому закону свободы,  БОГ каждого из нас сделал собственником своей души. и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце.  Живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в сердце, и вот так сопровождает и защищает и помогает, а если взяли и нарушили заповеди. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповеди, это уже будет грех,  и не важно вы есть верующая или не верующая, просто не верующий есть легкая добыча для врага и его козней. Любящие родители давали воспитание и должны были учить заповедям БОЖИИМ своих детей.  И вы есть уже взрослая, и если решили нарушить заповеди БОЖИИ, решили ослушаться БОГА, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце. Вот так по заповедям формируется сердце, часть сердца занимает БОГ часть сердца занимает враг. И если враг занимает много места, то уже понятно что можно нарваться на беду. Вот оно состояние сердца, а дальше что ждать от БОГА или от врага, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ ТО БОГ НАС ПРИВЕДЕТ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ, это то место где есть только БОГ и нет врага. А еще БОГ ЛЮБОВЬ он сказал что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Видите уже живя на земле мы можем найти царствие небесное внутри нас. Если царствие небесное в ином мире это то место где есть только БОГ и нет врага. То царствие небесное внутри нас это то место где должен жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце нашем в душе нашей а что бы БОГ жил в сердце, нужно иметь христианское воспитание, а еще  нужно в крещении принять ХРИСТА во все  свое сердце, вот оно то количество БОГА которое будет сопровождать нас в этом мире, а дальше так, вот они есть наши планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и эти планы если они не нарушают заповеди  БОЖИИ становятся планами БОГА для нас. Вот и помощь пошла в наших делах в наших планах от БОГ. А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грех и захватить много места в сердце в душе. Через ослушание БОГУ а это значит что врага в сердце добавляется, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА УБАВЛЯЕТСЯ, а когда врага впускаем в свое сердце через грехи  а это значит что сами врага делаем своим командиром, и уже получается в наших делах в наших планах не так как мы хотим а как враг хочет, а врагу нужно строить ад для тех, кто его впустил в свое сердце,  как на небе так и на земле, что то враг дает через грехи, допустим прелюбодеяние, удовольствия. Украл разбогател то же удовольствие и т.д. но не за так враг все это дает, есть ИСТИНА есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание. А это значит что ваг берет расчет за то что дал удовольствия, и уже это уже враг он есть отнимающая сила, не дающая сила, что то кого то отберет, не даст планам осуществится, и вот они следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. ВОТ ОНО НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ.  Вот так уже на земле можно попасть в ад, в такое настроение. Видите в потерях виноваты грехи наши, потому грешим много по немощи, но христиане не дают врагу долго жить в сердце. раз постоянно получается что грешим по немощи. Значит нужно постоянно каждый день  очищать свое сердце от грехов, через молитвы через обряды. Не будет врага в сердце, не будет и наказания за грехи. А когда БОГ он сопровождает находясь в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ  ТАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА ТО ЧТО ПРОСИШЬ, ПО ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, главное что бы наше хочу не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Вот так  кратко, а дальше давайте посмотрим как с вами враг работает. КАКОЙ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ДУШИ НА СЕГОДНЯ. Надо знать где находится БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, БОГ ЛЮБОВЬ он находится в церкви, при БОГЕ есть советчики от БОГА это духовник священник, это обученный специалист профессионал хорошо знает закон БОЖИИ, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца через обряды, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, эти советы они от БОГА. А враг он находится как раз в сердцах экстрасенсов магов колдунов ворожеев, через их труды враг сопровождает, а враг это есть отец лжи. На кого вы нарвались, что вы увидели, вот он какой то подклад, для христиан это ни чего не значит, ну положила какую то бумажку, христианин просто не обратит внимание на эту бумажку, потому что БОГ в его сердца, а БОГ показывает христианину вокруг в ближних то что радует. У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  Потому видите христианину что бы быть в заповеди нужно просто ЛЮБИТЬ ближнего всякого, а еще нужно ЛЮБИТЬ и врагов своих. ВИДИТЕ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ О ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, У ВАС УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕЕ ЛЮБИТЬ. ВИДИТЕ УЖЕ ВРАГ ВАС НАВОДИТ НА ГРЕХ. БУДЕТЕ УЖЕ ЗЛО ВЫДАВАТЬ НА ЕЕ.  Вот так эта женщина подложила какую то бумажку, вы это увидели, и вас это напрягло, вот они внутри вас заработали подозрительность и страхи, что то она подложила. ВИДИТЕ ГДЕ ВРАГ, ВРАГ ОН УЖЕ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, В ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ В СТРАХАХ,  НЕ НУЖНА БУМАЖКА, БУМАЖКА ЭТО ОБМАН,  ВРАГ В ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОПАЛ УЖЕ  ЧЕРЕЗ ВАШИ ГРЕХИ.  Но вы должны знать ИСТИНУ, что враг и все его сила может войти в ваше сердце только через грехи, если нарушите заповеди и законы БОЖИИ, видите другого пути попасть в ваше сердце врагу нет. Потому вот он носитель врага снаружи, что делает. Ему нужно понять есть враг в вашем сердце или нет. А понять это можно по вашей реакции, будет враг в вашем сердце, вот он есть враг в сердце снаружи в этой женщине, и вот он враг внутри вас, видите уже враг с обоих сторон, и уже попались врагу,  значит были ваши грехи,  ВИДИТЕ КАКОЙ ВЫВОД НУЖНО ДЕЛАТЬ, через ваши  грехи врага добавилось в вашем сердце а БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и все вы ваша семья ваши дети,  стали менее защищены, и уже у врага получиться вас обокрасть. Понимаете у христиан в другом месте срабатывает страх, если понял что нарушаешь заповедь, вот тут в христианах срабатывает СТРАХ БОЖИЙ. Христиане бояться потерять БОГА из своего сердца, потому знают, что если врагу дать возможность войти в сердце через грехи, через ослушание БОГУ,  а это значит что БОГА уменьшится, то уже дальше жди беды. А у вас страх сработал не в том месте, враг то уже есть в вашем сердце. уже враг в каких то ваших грехах набрал силу в вашем сердце, и уже готов вас обокрасть, но видите какой враг он хитрый, уже вы есть готовенькая что бы враг вас обокрал, враг он хочет жить в вашем сердце, потому врагу нужно назначит виновного в том, что с вами случиться какая то потеря,  и получается что вот она есть виновница, эта женщина,  ее назначил враг, а дальше так,  а если враг есть в вашем сердце то обязательно что то случиться, враг свою силу реализует в ваших потерях, врагу нужны ваши расстройства, вам будет плохо а врагу который будет в вашем сердце ему будет хорошо, вот он тот кто будет враг урожай с вас ваших расстройств, получится что то плохо,  то уже вы будете виновным считать ближнего своего, а не грехи, которые вы наделали. Потому вам путь враг приготовил. Раз на вас навели порчу,  значит уже дальше враг вас поведет к своим работникам снимать эту порчу, почему вы попали к христианам, потому что БОГ вас привел к христианам. И это уже БОГ вам хочет показать два пути. Враг бы вас сюда не привел. Но видите вот она работа врага. Враг своих работников привел, они свои рецепты вам выдали. Уже нужно руки мыть и т.д. Видите не сердце от грехов от врага очищать, а мыть руки. Если поступить так как они подсказывают, то уже получается что не нежно бежать в церковь к БОГУ не нужно лечить свое сердце свою душу, не нужно  и избавляться от грехов, просто враг будет вас сопровождать через свои советчиков. Хотя эти советчики они есть тут как христиане, но видите советы да еще такие подробные, это они эти советы  дают от врага, значит служат на врага и его планы. А план у врага погубить души.  ВОТ ТАК ЗАСВЕТИЛИСЬ СОВЕТЧИКИ ОТ ВРАГА, К НИМ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ НА СОВЕТЫ, лучший советчик это духовник священник который в церкви при БОГЕ.  Эти  советчики от врага, это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, они ведь не от одного греха не могут освободить человека, их советы помогают врагу удержатся в сердце в грехах,  ЕСТЬ ЖЕ РАЗНИЦА ПОМЫТЬ РУКИ, А ЭТО ЕСТЬ ТЕЛО,  ИЛИ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ ОТ ГРЕХОВ,  от грехов может очистить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть врач и христиане знают ИСТИНУ… А Если враг будет продолжать жить в сердце в грехах, значит наказание за грехи будут продолжаться,  значит потери они не кончатся, а это значит что расстройства мучения страдания депрессии не потеряют силу. Попали бы вы к этим специалистам врага, не знали бы другой путь, но видите БОГ вас привел к христианам и показал вам другой путь, путь к БОГУ,  а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС  ХРИСТОС он находится в церкви, в церкви и найдете советчиков от БОГА духовника священника. Вы есть творец своей судьбы, похоже что враг набрал силу в вашем сердце, и уже готов на вас выдать яду своего, а вам бы надо разобраться, христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Если у христиан появляется подозрительность срабатывают страхи за себя за окружающих за детей и т.д., то христиане просто делают правильный вывод, это значит что есть враг в своем сердце, это он выдает подозрительность и страхи, видите уже враг есть в вашем сердце, он не в той женщине злой, ее грехи это есть ее грехи,  он враг есть уже в вашем сердце, это уже значит сердце душа ваша  больная, вы уже начинаете видеть все глазами врага, а это уже плохо, вас это напрягло,  а это значит что нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ и нужно полечить свое сердце. а духовник священник он как то может посоветовать какое то лекарство. Может благословит почитать какие то молитвы акафисты, может и прописать какой то обряд, лекарств их много в церкви. Если вы не крещеная, тогда идите в церковь и примите ХРИСТА в свое сердце, а если вы есть крещеная, тогда просто начните вести христианский спасительный образ жизни постоянно. Тогда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет жить в вашем сердце постоянно.

Тогда и проблем не будет. да будет что потерпеть, но это не смертельно с БОЖИЕЙ помощью все выдержите.

=== Что можно сделать? === когда есть грехи, значит есть и наказание за грехи, значит есть  те кто нарывается на болезни, потери ЛЮБИМЫХ детей через их страсти, потеря имущества, и т.д. враг может  много что отобрать,  то понятно, ВОТ ОНИ ПОТЕРИ,   это есть работа врага, который есть в своем сердце, он заказчик потерь, он и берет урожай,  а враг может войти в сердце и нанести урон только если войдет в сердце через грехи. если нарушили заповеди и законы БОЖИИ,  другого пути нет, ни один злой человек даже экстрасенс маг колдун ворожей не вгонит врага в ваше сердце, путь врага сердце только один, это только через грех, если нарушили заповеди и законы БОЖИИ,   и уже что бы избавиться от потерь от расстройств, от  этого нашествия, уже нужно искать свои грехи на исповеди и покаянии, и уже нужно уже в очищенное сердце после исповеди и покаяния принять ХРИСТА через причащение. Потому вы находитесь в той точке, где может быть еще враг вас не обокрал, но видите у его есть план такой, потому вам  еще нужно вам разобраться, либо служить врагу, значит надо начать выдавать зло на ту женщину, значит уже будете нарушать заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ, Либо нужно начать служить БОГУ нужно быть в заповеди. надо  проявить ЛЮБОВЬ, да нужно помолиться за эту женщину, как БОГ учит ЛЮБИТЬ врагов, прилетело что то потерпеть, нужно подставить вторую щеку нужно стерпеть нужно смириться  не дать сдачи. и нужно бесконечно прощать, видите вот он путь, просто, надо  со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, подумайте что для вас сегодня есть самое дорогое,  вы кого то  ЛЮБИТЕ,  в это место и будет враг наносить свои поражающие удары, не хотите иметь потерь, не хотите попасть в болезни, в расстройства,  а все болезни от грехов. То уже ищите БОГА делайте свое сердце храмом для БОГА, и уже Бог находясь в вашем сердце вас защитит. Если стали плохо думать о соседке, видите вот он враг в своем сердце, засветился, у соседки свой враг, у вас свой враг, каждый отвечает за свои грехи, вот он враг в вашем сердце,  который и начал с вами работать, враг в своем сердце,  наводит вас на зло,  враг в своем сердце уже заставляет нарушать заповедь,  его врага в своем сердце и нужно победить, как это делать учитесь у христиан, нужно лекарство,  врага нужно побежать ЛЮБОВЬЮ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите будет БОГ жить в вашем сердце, он вам и подарит эту способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит уже получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.