Здравствуйте. Вопрос,по работе экспертов.Если эксперт,пообщавшись с духами,процитировал их слова,но это не сбылось,сумма,оплаченная эксперту- не возвращается? Т.к. он,всего лишь,.....процитировал) - вопрос №5328781

Не в сумме дело… Я про духов)

Дополнение автора от 17.11.23 16:13:14
Вопросы, нужно читать внимательно, вникая, в их смысл… Предсказание — это не ответ на вопрос. а ПРЕДСКАЗАНИЕ!!! Поэтому -внесите в условия общения с экспертами — " Эксперт, не несёт, ни какой ответственности, за ПРЕДСКАЗАНИЯ, т.к. — предсказания -это лишь его цитирование слов, сказанных, ему, духами" А ещё эксперты)))Смысла написанного, не понимаете.Благодарю за внимание.

Ответы

Милый мой, Вы хотите и ответ получить, и денежку вернуть. Если не любите платить за услуги, связывайтесь с духами сами.
Здравствуйте, Сергей!
В смысл написанного можно вкладывать Разное. Клиенты заходят на этот сайт С вопросами. Ответ на Вопрос Клиента с помощью системы таро, например, с помощью ясновидения, яснослышания- это не гадания. Это и называется-- предсказания. Прочувствуйте-смысл этих слов- «ответ на вопрос клиента-это предсказание».
Гадают на картах( игральных- понимаете -о чём я).
Работают эксперты- с эгрегорами(это искусственный интеллект) Системы таро-одна из древнейших предсказательных систем(со времён древнейшей цивилизации шумеров). И эгрегоры- с тех самых времён в работоспособном состоянии функционируют- выдавая вопрошающим-ответ.
Эксперты эзотерики-это «механизм передачи „информации с тонких планов. В какой-то степени- вся информация- это цитирование. С применением слов-синонимов.
… Если бы- было доступно любому желающему- войти в поток и передать ответ вопрошающему- сайт бы не существовал. А так-он работает без перерыва- поток людей-Вы даже представить себе не можете какой “ширины»- про «длину» потока- и говорить не приходится… И поверьте, Сергей- в большей степени- эта работа( а на неё уходят часы и часы и часы ежедневно)-- не оплачивается....) Сайт- работает как… благотворительная организация… практически.
… Какова же мы тут… делаем?) Чтобы дать ответы, чтобы обращаться к Потоку… Потому что-каждый из нас прошёл огонь, воду, медные трубы-прежде чем зайти Работать сюда.
… возможно мой ответ Вам, Сергей и не понравится. Но я ответила честно Вам. Всех благ.