Пригласят ли меня вернуться на предыдущее место работы в течение двух недель? Лиана, 25.09.1986 - вопрос №5330550

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что лучше туда не переходить но могут предложить но идёт всё равно какая-то там хитрость обман как будто больше работы будут давать. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и с кем работали с той работы фото с уважением Андрей Спаситель
Едва ли. Не стоит рассчитывать на это.
Не пригласят.