Очень часто стал сниться бывший муж. После этих снов начинаю о нем думать, вспоминать. Во снах он нежный, ласковый, как-будто из прошлой жизни, когда нам было очень хорошо вместе. Интим также с ним - вопрос №5330801

снится.Также снится и свекровь, те же теплые отношения. Вот периодически снится мне в таких снах, иногда реже, а иногда прямо каждый день. Не думала о нем так часто, как после этих снов.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он вспоминает вас вот и сеится
Здравствуйте.
В его жизни происходят изменения. И вскоре вы об этом узнаете.
Он также вспоминает о вас.
Связь ещё живая ваша.