Я родилась 7 января 1959г... - вопрос №533145

Я родилась 7 января 1959г. в России -г.Каменск-Уральский(около 5 утра).Почти всю жизнь преследуют-неудачи… болезни… смерти. предательства… издевательства… Личная жизнь не сложилась..

У сына -умерла(страшно)любимая жена.За что меня-нас-ТАК? Никого не убила… не делала зла… помогала… любила… ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?

Изменится ли что-то к лучшему? Когда?!.. Мне ведь уже 54! Где искать счастье?-и есть ли оно для меня и сына-на Земле?!

Ответы

Ирина это может быть карма рода. И ее стоит отработать и закрыть.Поставить защиту. Тогда изменится судьба.