Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли смена директора ближайшее три месяца он Жангирхан 10 сентября 63 г благодарю Я Гульжан 19 декабря 80 г - вопрос №5332037

asi
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер! Не  видно    никакого  его перемещения, мужчина    крепко держится за  своё место и к нему    особых претензий нет   ни от   куда — он   всё  контролирует   и   угроз  в чём бы то ни было — не     допустит.