Здравствуйте,эксперты .Помогите ,понять ,Паул ,04.01.1981:испытывает ли ко мне какие то чувства ?Я хочу понять ,встречаться ли с ним дальше ?Мы - вопрос №5332232

общаемся на разных языках, из за этого сложности.Но есть ли перспектива, и думает ли он об этом? Олеся ,21.07.1987 Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Есть от него чувства, но он сейчас скромен, с вами же будет в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Олеся.
Он видит себя рядом с Вами-таким харизматичным и ярким(Король Жезлов), настоящим мужчиной- «видит себя в Ваших глазах». И старший аркан Суд-это как «рука судьбы» его направляет -мыслями к Вам. Он находится в размышлениях, связанных с Выбором. Как минимум- мысли об этом есть. Есть желание встречи, влечение к Вам довольно сильное.
Он держится за возможность общаться, возможно-Вы этого и не ощущаете (старший аркан Повешенный). Но он-мечтает о будущем. И есть смысл находиться в отношениях, осваивать язык..
Всех благ Вам.

Вы интересны мужчине.
О сильных чувствах говорить не приходится, но большая симпатия к вам присутствует.
Думаю.вам не стоит торопиться прерывать данную связь.
Интерес есть к вам, но перспектив особых нет.
У него есть планы на вас, но сам боится что ничего не выйдет.
Есть ли смысл встречаться- нет
У вас на него закрыта дорога в энергии, развития не будет

@ SOFIA CHERNAYA