Здравствуйте. Я поставила в церкви одному врагу- свечку за здравие, когда она горела- пламя огня сильно вспыхивало, дергалось, было не очень высокое- даже страшно почему - вопрос №5333134

то было и пламя огня прям крутилось вокруг своей оси по замкнутому кругу, прям поворачивалось.Что это может означать? (по прогнозам в будущем должно получится «наказать» этого врага ).Может этот круг- означать что человек находится как в замкнутом кругу, западне- из которой не может выбраться?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не ваш враг находится в замкнутом круге, а Вы. Поэтому через пламя свечи Вам было указано Свыше. Нельзя пытаться действовать одновременно в двух противоположных направлениях: наказывать врага и просить о его здравии. Так только свою энергетическую оболочку повредите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что Бог не принял Вашу молитву о его здравии.
Вашу просьбу не приняли, наказания врагу не последует