Уважаемые эксперты, оцените, пожалуйста, силу и энергии артефакта. Чувствуете что-то, какие качества у энергии? - вопрос №5333863

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сила есть ну она сейчас не активна нужно активировать данный артефакт а так несет положительную энергетику
несет в целом положительную энергетику
тёмная энергетика, сильная. но не негативная.
Сила большая. Это что-то сакральное, мистическое, как мироустройство что ли. Геометрическая проекция мира. Здесь есть какое-то воздействие гармонии. Позитивное влияние на пространство. Перенаправление энергий в нужное русло.