Что меня ждет в плане финансов и работы в ближайший месяц - вопрос №5334091

2 ответа

Ответы

Денежку придётся зарабатывать: отрабатывать каждую копеечку. Но в плане работы: всё отлично, всё задуманное воплотится, очень благоприятный период
Есть перспективы небольшого улучшения если смотреть в целом. Но в любом случае Вам стоит быть более внимательной к действиям знакомых людей. От некоторых из них Вам может грозить опасность или неприятности.