у нас дома пропали деньги... - вопрос №533483

у нас дома пропали деньги у мамы, сейчас серебро у меня, я думаю это отец он алкоголик и ненавидет меня и делает все на зло и ещё он блехло, а мама говорит что мой муж, т.к он не работает и ему на гульки нужны, но я верю своему мужу помогите мне

Дополнение автора от 27.01.13 05:29:50

мне 28 ему 32, и у нас дети сын2,8 и доч 1,3 годика, серебро это были цепочки детей на крещение

Ответы

муж, молодой мужчина..

Это мужчина молодой. Кстати хорошо что мужа защищаете. Но вот мягко «заставить» его работать нужно.

Здравствуйте! И у меня идет информация, что это молодой мужчина… Явно не ваш отец..