Небо - вопрос №533599

Добрый день Уважаемые эксперты, к чему снится звездное небо. Просто усыпано ими и такие яркие. Очень красиво! Немного было облаков. И я еще во сне говорю, подруге, что надо выйти на пляж, там можно фактически дотронуться до звезд, тк они кажутся очень близко. Подскажите, к чему это? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Сон очень хороший… К достижению целей.

Чаще всего звёздное небо над головой в вашем сновидении является предвестником материального благополучия. Наступает момент, когда оно резко возрастёт. Одной из причин для этого станет вероятное получение крупного наследства. Также звёздное небо может толковаться как исполнение вашей заветной мечты. Произойдёт это в тот момент, когда вы ждёте этого меньше всего. Очень благоприятен этот сон для людей, живущих духовной жизнью. Он означает, что вас будет переполнять радость от заполнившего душу умиротворения. Для многих сон о звёздном небе – предвестник того, что вам удастся начать реализацию собственных способностей.Но не пытайтесь тянуть за собой подругу. Это только для Вас.

Доброго времени суток!

Вдохновение, творческий полет фантазии, открытие новых сторон жизни, загадка, покровительство Высших сил — все это символизируют в Вашем сне  звезды. Вы открытый, добрый человек, для которого важно признание дорогих вам людей. Как всякая творческая личность, должны, отдавая, получать еще больше. То, что рядом с вами во сне была подруга, указывает на то, что и для нее вы можете стать вдохновителем на новые свершения.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Видеть во сне звездное небо и немного облаков, означает мимолетные радости и небольшие успехи в делах.Удачи!

Здравствуйте! Я бы сказала о вашем сне, что у вас есть нереализованные мечты, они так же далеки как звезды, и вы ищете по жизни пути их осуществления. Во сне такой путь предстал вам в виде пляжа.

ваше счастье рядом! и вы скоро его получите!

Здравствуйте. Видеть во сне звезды на небе к радостным вестям. Яркие звезды предвещают успех в делах, крепкое здоровье и процветание.Хотя облака могут говорить о некоторых препятствиях.Еще звездное небо снится к романтической встрече, на которую Вы возлагали немалые надежды. Ее будущие результаты зависят только от Вас, от того, насколько Вам удастся расслабиться и получить удовольствие, а также доставить его своему партнеру. Вам приснилось, что Вы можете «достать до звезд рукой», а это значит, то, к чему Вы долго стремились, придет очень скоро.Также вполне возможно, что Вы устали от суматохи современной жизни, возможно, стоит иногда выйти из потока и спокойно посидеть на пляже, или  просто посмотреть на звёзды, разглядеть что-то необычное и прекрасное. А потом Вам захочется жить несколько иначе… А Ваш восторг во сне от увиденного может быть «выхлопом» зажатой психической энергии. Позвольте себе в действительности переживать эмоции «на полную катушку» по разным причинам.