Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в работе на протяжении года (Владимир 12.01.1978)? Заранее спасибо. - вопрос №5336260

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

У вас будет повышение в первой половине года, по финансам.
Здравствуйте. 8 жезлов, активный период в работе, постоянное движение к завершению важного дела. Принятие быстрых решений, от которых будет зависеть результат.
На «дядю» Вы точно работать не станете, это пройденный этап. Вас ждёт прорыв, своё дело, деньги.
Трудности и сложности в рабочей сфере у вас будут, вы сможете их разрешить без особых проблем, стабильность будет.Могут быть премии, разовые выплаты, не стабильное повышение дохода.В делах удача, признание от коллег и начальства.Бедствовать не будете, вам будет хватать на комфортную жизнь.
Здравствуйте.  Идёт то что вы будете задумываться об открытии своего дела. Это поможет вам реализовать много цели. Доход постепенно вас будет радовать.  Вас ждёт развитие в плане работы. Удачный год и в планах и в деньгах
добрый день, в работе ожидается успех процветание и стабильность. новые эмоции, радость и благополучие. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям. так же будете планировать дорогу куда то путешествие, строить планы цели и ждать благополучного исхода.
В этом году без изменений. В следующем Вы поменяете место работы на более престижное и доходное.
Будет необходимость что-то дополнительно изучить, в чем-то разобраться, овладеть информацией. Это будет иметь свои плоды и в целом будут поводы гордиться собой. Но может постоянно казаться, что заслуживаете большего. Из-за этого будет какая-то неустойчивость присутствовать, затруднения с тем, чтобы тяготеть к стабильности.
Здравствуйте
У Вас идёт повышение доходов, рост и развитие и подъём.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте,
Спад в работе и возможны конфликтные ситуации
Здравствуйте.
Активная будет работа, достижение цели. Но тут вы будете не довольны результатами своего труда. Тут будет новый шанс связанный с финансами, вы будете колебаться между решение. Но деньги выпали хорошие. Выбор будете делать. В дальнейшем мужчина в раскладе, и будет нехватка с финасами.
Здравствуйте, продолжите работать на том же месте, будет у вас повышение и карьерный рост, но все это на следующий год.
Постепенный и стабильный рост ожидает. Быстрых изменений не будет, зато достигнутыми успехами сможете потом пользоваться долго.
Не бегите быстрее Паровоза  иначе обожгитесь, работайте спокойно
На данный момент идут какие то разногласия с руководством, опасения и тревога за будущее. На зиму это увольнение, но все будет по закону. Весна — вероятно трудоустройство на новое место с хорошей оплатой. Лето — ожидает какая то конкуренция, возможно повышение в должности, т.к. Вы считаетесь хорошим специалистом в каком то узком профиле. Осень — будет какой то Выбор, нужно будет потратить какие то ресурсы, чтобы в будущем как то улучшить свое положение, вероятно, что это какое то обучение.
идет о смене работе думали в прошлом… в осени 2024 году значительно зарплату поднимут или будет повышения.
Здравствуйте! Что важного возможно для Вас карта *Справедливость* перевёрнутая -могут быть недоразумения с документами.Будьте бдительны, читайте и мелкий шрифт!
Здравствуйте, Владимир, можете изначально приготовиться к изменениям в работе, год ожидается напряженный и приедтся многое поменять самому, и защищать свои интересы, и противостоять, и приспособиться под тех, от кого зависеть приходится вынужденно, сразу, с января месяца начинаются затраты, и лучше не распыляться в средствах, а придержать траты, так как впереди еще много будет мест, где понадобится вам поддержка, в том числе материальная, финансовая стабильносить придаст уверенности, либо вы пострадаете от потерь или неправильных решений в делах бизнеса, будет неблагоприятный период для выдвижения и развития, цель сохранить до середины года то, что есть, не спешите новое открыть, или внедрить нечто оригинальное, как методы, процессы, не подгоняйте, избегайте активного участия в разных движениях, с целью реформ, так как легко можете быть вовлечены в состояние нетерпимости или сверх напряжения, что подкосит и здоровье, и помешает благим изменениям. Сразу скажу, год беспокойный, и от вас потребуется сохранять благоразумие, чувство неудовлетворенности лишь временное, в целом ничего страшного, всё образуется, и может быть вами достигнуто при соответствии с желаниями, поскольку у вас будет больше возможностей.
У вас будет удачно складываться на работе. Сначала много работы и напряжение, а потом хорошо это откликните в виде отдачи и результата
Здравствуйте Владимир, вы умеете решать даже самые сложные и трудные задачи. Я вижу у вас заслуженный финансовый рост в течении следующего года.
Напряженный год. Не раз задумаетесь о том, что нужно все бросить и бежать куда глаза глядят, но Вы этого не сделаете, потому что разум у Вас побеждает над эмоциями.
Здравствуйте. Будет карьерный рост.
Совет для вас по поводу работы на ближайший год:
Избегайте конфликтов с коллегами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Начало длительной полосы успехов. Для этого вам надо быть активным, не поддаваться унынию и бездействию
Ссора… недопонимания… Стресса очень много будет, который отложится на вашем здоровье, и вижу уже проблемы и скрытые механизмы в здоровье… Но к весне 2024 года все пойддет… все восстановится и вижу восстановление с новым предложением и работой
Здравствуйте, Владимир.
На протяжение следующего года главные препятствия у вас будут на стезе создания дружеских связей.
С одной стороны с вами легко завести дружбу и о чем-то договориться — вас могут соблазнить общими планами
Но чтобы прожить год в работе, получив плюс, вам нужно будет отфильтровывать предложения.
Владимир, здравствуйте!

В первой половине 2024 года Вас ожидает период нестабильности в работе. Это время будет характеризоваться отсутствием конкретики и ясности в профессиональных задачах. Вам придется проявить гибкость и умение адаптироваться к меняющимся условиям. Этот период потребует от Вас значительных усилий и терпения, так как стабильность в работе будет временно недоступна.

Однако, ситуация начнет меняться к лучшему во второй половине года. Вы обнаружите новые возможности для стабилизации и улучшения своего профессионального положения. Это может означать появление новых проектов, изменение направления деятельности или даже смену сферы работы, которые будут более соответствовать Вашим навыкам и интересам.

В этот период Вам будет важно оставаться открытым к новым идеям и не бояться принимать смелые решения. Развитие новых навыков и непрерывное обучение станут ключевыми элементами Вашего успеха.

Поддерживайте позитивный настрой и уверенность в себе, даже перед лицом начальных трудностей. Этот период нестабильности пройдет, оставив за собой ценный опыт и новые возможности для Вашего профессионального и личностного роста. Ваши усилия и готовность к переменам приведут Вас к успеху.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ZKb6E9lQ3fo

Здравствуйте на протяжении года будет смена места работы, будут разочарования и обман так же будет взлёт и карьерный рост после трудностей успех и получение хорошей должности, высокооплачиваемое место найдёте после смены места работы.
Успех в работе