Сегодня приснился сон, будто видела мужчину с которым рассталась 16 дней назад, он сидел в темной машине , видимо уже своей, а впереши молодая девушка , я начала истерить от обиды, она ушла, я его - вопрос №5336312

мол спрашиваю чем хуже твой ребёнок Ванечка то, что ты его так легко бросил и четвёртого заведешь? А он мол ухмыльнулся да, и с ней. Мол он слабеньких, добрый, мне такой не нужен. Чем мы хуже? Я не получила вразумительного ответа, потом увидела другую возле машины которая ему что-то показывала. И потом я проснулась. Во сне понимала что это он, а лицо было будто моложе, слышала голос. Юлия 090785, Фёдор 120582 Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Судя по всему, Федор вспоминает Вас. Обижен, но надеется на благополучный исход.