Уважаемые эксперты, общаюсь с двумя молодыми людьми. С каждым из них общение находится на разных этапах. Хочу узнать перспективу развития отношений с мужчинами до конца этого года, или до конца - вопрос №5336499

600 p
зимы? Кристина 05.07.1992 Хасан 06.07.1988 Артем 17.07.1987
17 ответов

Ответы

С Хасаном получится построить семью. С Артемом ничего не получится.
У вас только с Хасаном удача будет.Артем испариться в миру)
Здравствуйте!

Хасан:
Настроен активнее к вам, чем Артем, очень сильное желание, может ярче проявляться, но отношения будут развиваться в формате: «я мужик, и я здесь главный!» Все будет склоняться к тому, что должно быть так, как он скажет и захочет. Ваше ощущение от отношений с ним так же яркое, будут чувства и эмоции, отношения построенные на дружбе и уважении, но мало страсти и романтики. Перспектива развития отношений есть, только если пойдете на его условия патриархата.

Артем: он менее напорист, чем Хасан, но более романтичен, возможно он на расстоянии, или настолько окрылен своими чувствами, что витает в облаках. Кроме красивых слов и смс, пока предложить вам ничего больше не может. На развитие вышли конфликты, и ваше состояние в отношениях с ним не радует, там отшельник, а это погружение в себя, свои мысли, это словно одиночество вдвоем.
Отношения с Хасаном будут развиваться, он испытывает к вам чувства.
С Артемом  особого развития не видно.
Здравствуйте
С Хасанонм у Вас идёт очень хорошая переспектива развития отношений. К Вам мужчина будет проявляттся, активность от него идёт и сильная симпатия к Вам. Мужчина лидер. Артём не совсем тот человек. Хасан, да, С ним идёт развитие.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Развитие отношений будет с Артёмом. Надёжный мужчина.  И любит вас. А вот у Хасана не увидела стремления к развитию серьёзных отношений
Артём более перспективен.
С Хасаном все может закончиться.
Общение надо переводить в конкретику.
Артем будет проявлять к вам больше внимания, давать больше заботы и делать подарки, в конечном итоге проявит себя отлично, будет предлагать встречи в конце декабря, перспектива на будущее есть.
Здравствуйте! Отношения с Хасаном( 5 жезлов и 6 мечей) — ему дорога предстоит, а между Вами несогласие 6 размолвка. Отношения с Артемом — Умеренность и Королева кубков- постепенное развитие и усиление чувств со стороны мужчины. Здесь больше перспектив.
Здравствуйте с Артемом связь продолжиться будете общаться и видится, а Хасан скорее всего вскоре как то вас обманет либо предаст, будете переживать немного будет не приятно вам от происходящего но вы смиритесь и спокойно его позже отпустите из своих мыслей.
Хорошая перспектива у вас  Артёмом.

Кристина-Хасан: мужчина горячий, взбалмошный, эмоциональный… скор на решения, страсть… проявления
Увлечен, сильно
Не знаю как насчет серьезного проживания- но отношения продолжаются в указанный срок
Но тут конечно в целом они конечны будут — скорее не дойдут до брака, хотя в итоге проживание не исключено
Но вы по итогу сами там сильно потеряете в эмоциях — но это гораздо позже будет

Артем: тут совсем иная картина
парень много выверяет, раздумывает, прикидывает
Увлечен — это есть
Но настороже — все время на пульсе держит..
Отношения также продолжатся в указанный срок
Но вы там под конец совсем запутаетесь с кем же быть..
Тут у вас такая вилка показана… Лучше сейчас выберет кого то из них

С ув

Здравствуйте, больше расположен к вам Хасан но у него характер не сахар, будет с ним немного сложно. Но у него мысли о встрече и общение с вами.
изображение из вопросаЗдравствуйте, если говорить о перспективе развитие с Хасаном  тут больше  какое то подвешенное состояние с ним будет. Будет в чем то затягивать мало действовать.Больше какие то лживые надежды и иллюзии будут и неопределенность.Да вы с ним близки по духу очень сильно, но  отношений я с ним в перспективе не вижу .

На счет Артема — тут перспективы намного радужные он Вам даст стабильность и комфорт.Отношения c ним  могут пepepacти в прочный и долгий coюз… Новые горизонты с ним выпадают и перспектива.
Хасан для вас отрезанный ломоть — он останется в прошлом
С Артёмом вас ждёт новый этап развития отношений
С Хасаном проблемные будут отношения. А вот с Артемом может быть сближение к марту и выход отношений на новый уровень.
С хасаном ждёт прибавление в семействе, будете вместе, с Артемом будет взаимопонимание