Здравствуйте.Отработала в одной семье, она должна была улететь к маме домой с малышом тоже. Но когда уже собирала вещи , случайно задержалась и встретилась у них в доме с новой девушкой. Я - вопрос №5337117

правильно поняла это нашли замену и мне не сказали чётко? ( знаю что по оплате они хотят подешевле, но я не соглашась, так как ночные смены это тяжело). Просто понимать к чему готовится, больше нет сотрудничества и мне они скажут сами или мне первой тогда подготовиться и написать? И я тогда я не буду спешить брать билет обратно) а так должна бы начать работать опять с 10.01) Спасибо… Елена 47
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Они не сработаются. Ваше сотрудничество продолжится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вас отстранили от работы, Вы правы.