Личные отношения - вопрос №533737

Что произойдет в личной жизни у Натальи (5 10 1985) в этом году, какие перемены? И как сложатся взаимоотношения в паре со Станиславом (14 12 1982). Что этот человек чувствует и думает о Наталье, есть ли у него интерес или ради чего эти отношения для него?

Заранее всем большое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Станислава еще есть женщина на примете, в этом вся проблема, он стоит перед выбором и скорее всего, к сожалению, отношения не сложатся. И это будет его инициатива. Наталье нужно открываться новым отношениям, тк пока что в ее сердце только Станислав и других претендентов она не видит. А перспектива на новые отношения у нее есть и достаточно хорошая, если она сделает верный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Огорчу вас, но Станислав не рассматривает вас на серьезные отношения… Для него это- связь без обязательств.Интерес присутствует, но скорее, физического плана.

Удачи!

На данном этапе любви пока нет, но есть вероятность ее зарождения. Но привязка к вам больше основана на длительном общении. Как привычка уже

Станислав хочет одержать над вами победу, без далеко идущих планов. Возможно появление в вашей жизни другого мужчины в течение этого года.

у него большой интерес к вам!

во второй половине этого года, у Натальи произойдет судьбоносная встреча, мужчина чуть старше будет, а со Станиславом есть возможность остаться друзьями.

Счастья вам и терпения!

Здравствуйте! У Станислава ситуация выбора и он хочет казаться правильным и честным. И девушка на примете есть. Спросите вашу интуицию, она все вам подскажет. Всю правду.

С уважением, Фируза