Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться наши отношения дальше, какие планы у мужчины на меня? Что сейчас думает обо мне, какие чувства испытывает? Могу ли я ему доверять? - вопрос №5337419

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина с вами искренен, он в отношениях будет вас добиваться, ваши отношения имеют все шансы закончится официальным браком после преодоления страхов. Мужчина по своей сути чувственный, любящий, успешный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, в плане чувств доверится можете, развитие отношений будет у вас, в август месяце вас ожидает его предложение

Здесь неплохое начало показано
У мужчины тренд на завоевание вас, активность будет с его стороны
Вы попали в его сердце — нежность к вам, приятные эмоции вызываете( Дама Кубков) — запал мужчина
Скоро объявится, готовит встречу, звонок — вот вот уже( Паж Жезлов)

Чуть далее что то вы не поделите — показаны ссора, попытка что то выяснить, недопонимание

НО в целом на вопрос о доверии идет Справедливость — он не несет никаких явных угроз для вас
Может только несколько несерьезно по итогу начнет относится к ситуации встреч, ухаживаний

С ув

Здравствуйте,
К сожалению вы не написали ваш нынешний статус с этим мужчиной, поэтому поделюсь общими энергиями на заданные вами вопросы.
1. Кубки V _ сейчас мужчина испытывает чувства глубокой печали, тоски, разочарования, возвращается в прошлые воспоминания, ностальгирует.
2. Повешенный XII _ думает, что нет выхода, ситуация зашла в тупик, не понимает как будет дальше, как-будто понимает, что нет развития, либо он обдумывает что же сделать для развития. В глубоких размышлениях находится, в подвешенном состоянии, потому что нет определенности для него.
3. Мечи VI _ при этом в планах хочется перемен, изменить ситуацию, возможно именно это и обдумывает как к этим переменам прийти. Также аркан может указать, что между вами расстояние сейчас, возможно поэтому он думает что безвыходная ситуация, не может найти решения.
4. Как будут развиваться отношения  _ показывают что нужно принять обдуманное честное решение, тогда появится шанс, иначе идут долгие ожидания и снова встреча, радость.
5. Здесь женщина очень эмоционально от мужчины зависима, много о нем думает, верит обещаниям, надеится на них, но потом разочарование идет.
В целом можно сказать, что не показывают здесь прочных долгосрочных отношений, много эмоций и мало реальных действий, в подвешенном состоянии отношения.

Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
Он обдумывает свои действия. Строит планы на ближайшее будущее. Вас он любит, поэтому есть хорошая перспектива.
Здравствуйте! Сложно работать без данных и уточнений — кто вы друг другу сейчас, свободен ли мужчина, имена. Чем точнее задан вопрос, тем точнее будет ответ. Но вот что мне показали карты. Отношения будут очень сложно идти, по сути есть ограничения уже сейчас, они могут быть любыми — от наличия второй линии отношений у него, до его же внутренних самоограничений, неверия в смысл отношений, нежелания брать на себя ответственность. Кто то один из вас будет ощущать что приносит себя в жертву, в то время как второй эту жертву и не просил. Отношения изначально начались не для совместной жизни (Повешенный, 8 мечей, 5 мечей). Мужчина не готов рушить свою состоявшуюся жизнь. По чувствам у него пресыщенность, скука, и изначальное отсутствие планов, ему нужна лёгкость и непринуждённость, он не хочет себя обременять. Нет чётких решений, намерений как таковых. Всё очень легко. В данный момент он ставит всё на паузу. Доверять — лучше поосторожнее, хотя он мог бы быть надёжным другом больше, но как любовнику лучше не стоит.
Вы  можете  доверять  не  ему,  а своему  сердцу,  оно  ведь  подсказывает.  Так  зачем  Вы  сомневаетесь? Выстраивайте  те  отношения,  которые  Вам  нужны  и транслируйте  мужчине  свои желания,  проявляйте искренние  эмоции.  Вы  сами  формируете  свой  сценарий, сценарий ваших отношений.  Если  Вам  написать,  что  доверять  не  стоит, вы  откажитесь  от  своего  опыта?  Живите  для  себя,  выстраивайте  то,  что  вам  необходимо и  естественно  доверяйте,  но  с  умом. И  тогда  все  будет  по  наилучшему  сценарию. Негатива  явного для  вас  с  ним  не  идет.
Здравствуйте, тут ответ можно дать только по енергетике вопроса. Других данных, увы, нет. По енергетике видно, что интересны мужчине. Очень. Но он не спешит торопить события. Через пару месяцев, следует ждать опрелеляющего разговора
Здравствуйте! Доверять ему можете полностью, но Вашим отношениям необходимо больше духовного общения. Это максимально Вас сблизит, а доверие друг к другу укрепит отношения. На данный момент он испытывает к Вам теплые чувства и старается больше присмотреться, сделать какие-то выводы и что-то решить по поводу будущего Ваших отношений. Шансы выстроить что-то большее чем просто встречи здесь есть. Постепенно он будет двигаться вперед в Вашу сторону.
Здравствуйте, лучше конечно уточнять данные, хотя бы имена, так как вопросы без данных могут быть не так информативны. Что по просмотру, у мужчины нет пока конкретных планов касательно вас, комфортное времяпровождения, общение. Вы как женщина нравитесь, но глубоких чувств нет, у него пока какая то неопределенность в личном, либо не все закончено с бывшими отношениями. На счёт доверия лучше повременить, что бы не разочароваться.
Привет! Я вытяну для тебя три карты, чтобы получить информацию о развитии твоих отношений с мужчиной. Вот что карты говорят: 1. Карта номер один представляет прошлое и влияния, которые привели к текущей ситуации. Здесь у нас Король Пентаклей. Эта карта символизирует стабильность, надежность и обеспеченность. Она указывает на то, что в прошлом ты и мужчина строили отношения на основе материальной безопасности и практичности. 2. Карта номер два представляет настоящее и текущую ситуацию. У нас тут Повешенный. Эта карта указывает на некоторую паузу или затруднение в развитии отношений. Возможно, вы столкнулись с некоторыми препятствиями или обстоятельствами, которые мешают вашему прогрессу. Она также может указывать на необходимость менять свой взгляд на отношения и быть готовым пожертвовать некоторыми вещами ради большего роста и развития. 3. Карта номер три представляет будущее и то, что может произойти в ваших отношениях. И здесь у нас Луна. Эта карта указывает на неясность и скрытость. Возможно, в будущем будут появляться некоторые сомнения, неопределенность и скрытые аспекты в отношениях. Важно быть внимательной к интуиции и обращать внимание на подсознательные сигналы. Учитывая эти карты, я могу сказать, что ваши отношения в прошлом строились на стабильности и практичности, но в настоящее время вы можете столкнуться с некоторыми трудностями или препятствиями, которые требуют изменения взгляда на отношения. В будущем могут возникнуть некоторые неясности и скрытые аспекты, поэтому важно быть внимательной и доверять своей интуиции. Помните, что таро лишь предсказывает возможные энергии и направления, а итог зависит от вас и ваших действий. Желаю вам мудрости и ясности в принятии решений, чтобы ваши отношения могли расти и процветать.
Есть большая вероятность, что кто то кого то обманывает
Здравствуйте.
Смотрим видение эгрегора таро- отношения между загаданными персонами( именно так можно обратиться к эгрегору в контексте вопроса)--- Мужчина заинтересован человеком. задавшим вопрос- в мыслях, в его сознании  идёт прокрутка эмоций в сторону этой  персоны.  Хотя- понимания у него абсолютно никакого нет-чего может он ожидать от этих отношений. Но это его не останавливает.
… Эмоции(на сердце)- переживания какие-то(4 Кубков), связанные с тем- как и что возможно. что будет- неопределённость- его это всё так же как и задавшего вопрос- волнует.
Как он видит перспективы- как то, что- не стоит поторапливать, а напротив- иметь терпение и неспеша открывать новые грани отношений. И человек-настроен на это. На неспешность, а спокойное развитие- старший аркан Умеренность-об этом. Такое видение перспектив связано  с тем. что- уже сейчас он видит шанс для себя- уточняю- Он видит шанс для себя.
… Для задавшего вопрос- перспективы- не стоит полностью растворяться в этих отношениях, там есть «белые пятна»-не всё на поверхности. Есть смысл- внимательно смотреть- на реальные  действия человека в Вашу сторону и адекватно их оценивать.
Всех благ Вам.
как говориться доверяй но проверяй, у мужчины к вам есть интерес и симпатия, флирт и приятные эмоции, серьезных планов он пока на вас не строит, пустил все на самотек. что будет то будет. думает об общении с вами и о приятном время провождении.
Он вас оценивает со всех сторон, есть страх повторения неудач в любви, между вами пока идёт морально силовое противостояние, кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться, мужчина вышел как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,, будет предложение с его стороны, может предложение встретиться, сходить куда либо, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, доверять можно, но осторожно, удачи)))
Здравствуйте .
К сожалению, не видно благоприятного расположения к вам мужчины.Сейчас у вас есть к нему привязанность, что может затем дать проблемы для вас и отношений с этим мужчиной.Карты работы очень сильно вас связывают, может вместе работаете или много времени посвящает работе, а не личной жизни в прошлом..
Его чувства к вам неопределенные, но нет влюбленности, а есть хлопоты деловые больше..
Тут карты советуют притормозить ваши чувства к нему присмотреться и дать ему самому полностью делать шаги, карт Бланш на поступки к вам.То есть, это Полная свобода действий, неограниченные полномочия, предоставленные кому-либо.а вы посмотрите, оцените.
Хорошим будет развитие, а не доверяете потому, что до конца его не узнали, на самом деле в нем самые лучшие качества настоящего мужчины и он Вам будет раскрываться постепенно через свои действия и поступки. чувства к Вам есть, иначе, не старался бы быть в курсе всех Ваших событий. Планы и виды есть.
Здраствуйте по энергетике вопроса ваш мужчина осторожничает, что-то тормозит ваши отношения. Есть скрытые враги, которые мешают вам обоим быть вместе. Пока доверять ему не стоит, по его делам судите, а не по словам.
На оракуле вам выпала карта «Лестница», эта карта говорит нам о том, что ваши отношения будут развиваться, вы начнете двигаться вверх по лестнице, по любовной лестнице. И вот это вот развитие, оно как ваше волшебное путешествие, ваше самое начало развития. Посмотрим что чувствует к вам человек на самом деле? Выпала парта Принц Дисков, человек, которым вы интересуетесь, на самом деле он достоин доверия. Раз нам карты говорят, что ему можно будет со временем доверять, прислушайтесь к этому совету. Но вам решать как поступать.

С уважением, Константин.
здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=e_7PNFnw6ks