Добрый день! Нужна помощь! Стоит ли менять работу? Сейчас работаю в банке и хочу либо перейти в другой банк либо вообще пойти в сферу не связанную с - вопрос №5337545

600 p
банками. Что посоветуете? В банк боюсь что не пройду службу безопасности так как раньше были кредиты в банках и просрочки, сейчас все погашено, но ещё не списано. Ещё есть доп заработок это детский интернет-магазин буду ли там я получать хороший доход и новое направление, но только изучаю его это страхование. Куда стоит вкладывать свои силы? Также интересует личная жизнь будут отношения из тех парней, которых знаю, может на работе работаю или будет другой человек и когда будут какие-то отношения? Из знакомых парней интересует Артур 28.02.1997. Будет ли от него предложение начать отношения? Или может свидания? Что может дать толчок в развитии отношений? Или вообще с ним ничего не будет и не стоит на него рассчитывать? Спасибо большое я Виктория 22.10.1993
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения)
1) Вы уже знакомы или пересекались с тем человеком, с кем у вас будут ближайшие отношения. Возможно у вас была пауза в общении от недопонимания намерений друг к другу.
2) Отношения начнут завязываться в срок до 3 месяцев
3) Артуру вы интересны, но в вашем общении мало взаимных действий друг к другу. Возможно он думает, что вы ещё вспоминаете прошлые какие то отношения, о чем то настольгируете. Но действия будут! И отношения возможны, вы очень гармоничной парой оказываетесь,
4) предложение к отношениям — будет
5) подтолкнуть его к действиям можно тем, что озвучить или дать понять, что вы готовы вступать в отношения, со словами «я не знаю, что меня ждёт, я не знаю как все у меня сложится, но я понимаю, что хочу идти вперёд, мне хочется, мне интересно, я в предвкушении, я будто освободилась и хочу пробовать, неважно к чему это приведёт шансы нужно брать ». Посыл такой)
Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 6 месяцев лучше не осуществлять планы связанные с работой, лучше подождать более благоприятного момента.У вас будут отношения с мужчиной старше вас по возрасту и выше по статусу, с обеспеченным человеком, вам будет комфортно с ним в отношениях, он сможет вас расположить к себе и подобрать к вам ключик.
Здравствуйте, сейчас не стоит менять работу. Направьте энергию в развитие детского интернет-магазина. Отношений с Артуром не будет. У вас знакомство будет по судьбе в конце следующего года.
Здравствуйте,
1. Детский интернет магазин, здесь не будет больших доходов, но при этом эмоционально вам нравится это занятие, поэтому лучше оставить это в качестве подработки.
2. Страхование, в ближайшее время не будет приносить отдачи, в дальнейшем не стабильный заработок, вкладываться стоит только, если вам это интересно, для общего развития, в любом случае опыт пригодиться и не будет лишним, но просто с точки зрения доходности здесь не показывают таких возможностей.
3. Переход в другой банк, здесь материально будете удовлетворены, и силы свои направить в это направление.
4. В отношении Артура не стоит на него рассчитывать, нет союза _ Кубки VIII.
Добрый день. Вам больше подходит банк. И Ваши успехи видно в банковской сфере. Переход повлияет на Ваш карьерный рост. Смело переходите. Этот год подарит Вам желаемые взлет в карьере и осуществление личных амбиций
Весною смените работу в следующем году.С Артуром отношений не будет.
Здравствуйте, перейдете в другой банк в скором времени, дополнительный заработок так же будет, от Артура будет предложение, так же скоро сделает предложение о встрече, у вас есть перспектива
Добрый день, Виктория. Молодой человек Артур просто счастлив быть с вами. И вам видится, что да, это мой мужчина. С ним приятно разговаривать: красиво и романтично. Он хорошо воспитан и предупредителен — это вам тоже, очень нравится. Есть все признаки для хороших, долгих отношений. Для свидания вам подойдет классическое место, кафе, клуб, лучше оформленный в стиле сюрреализма, так легче будет общаться. Вам достаточно быть рядом с ним, когда он двигается , работает, принимает решение.
До весны работу менять не стоит. К весне задумайтесь о поиске нового места.  Можете и банки рассмотреть,
А отношения у вас начнутся со сменой работы. На новой работе познакомитесь с приятным мужчиной
Работу менять пока не стоит. В развитии отношений поможет использование светлого Заговора.
Здравствуйте, Виктория. Ситуация на работе не такая, чтобы её менять, рыцарь пентаклей показывает стабильный доход, аркан Мир предвещает дальнейшее развитие, а 6пентаклей подтверждает пословицу «от добра добро не ищут». Что касается интернет-магазина, тут большого дохода не просматривается.
В отношении личной жизни — на Артура ставку делать не стоит, отношений не получится. Но отношения у Вас в ближайшие полгода обязательно начнутся, рыцарь кубков указывает на молодого человека, а аркан Влюбленные на продолжительные отношения.
Сейчас не стоит менять работу можете потерять в деньгах
Работу менять не стоит, интернет магазин приносит  вам больше эмоций, чем прибыли, страховка идея новая, но ещё сырая. У вас будет в следующем году весной приглашение в какой-то проект, где работа созидательная, это может быть то, что вам интересно и нравится делать и вы, будете себя чувствовать мастером. В личной жизни пока мало что поменяется до весны, Артура можно подтолкнуть, но он больше настроен на интим с вами, чем на серьезные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA