Во время свадьбы был украден... - вопрос №533756

Во время свадьбы был украден букет невесты, через некоторое время исчезли свадебные перчатка и чулок. После этих событий произошел развод. Отец равнодушен к ребенку. У матери перелом ноги, у свекрови отказала рука. Связаны ли эти события?

Ответы

Светлана, это связанные события. Это свадебная порча.И из результатов произошедшего кто-то не кровный сделал.