Добрый день!Муж в печке обжог пальцы(в гараже работал с бензином),в больнице обработали фурацилином, наложили повязку и вкололи кеторол.Дома через 2 часа сделали аэрозоль пантенол. До этого муж - вопрос №5338159

корчился от боли, а сейчас говорит что ничего не чувствует.Отчего это может быть?
1 ответ

Ответы

От того лечения, которое он получил в больнице и от Пантенола.