Добрый день! Мне нужна поговорить с тем, кто поможет мне избавилась от всего, что мне мешает любить свою жизнь. Я предоставлю инфу, которая может - вопрос №5338479

помочь вам разобраться, находятся ли мои проблемы в зоне вашей компетенции. Проблемы: — Состояние — последние несколько месяцев каждый 3-ий день впадаю в агрессивно-грустное состояние вплоть до мыслей прекратить эту неприятную мне жизнь путем смерти. — Работа — долго ищу с переменной активностью от неуверенности в своих способностях. — Отношения с мужчиной — ругаемся в период моих упадочных состояний. — Отношения с окружающими — избегаю из-за ощущения себя недостаточно интересной и умной и одновременно жажду общения из-за понимания, что я стопорю свое развитие затворничеством. — Деятельность — не понимаю, чего хочу и одновременно корю себя, что трачу жизнь ни на что. — Социальное давление — в грустных состояниях уже плачу, когда вижу фото однокурсниц и сестер (младших!) с растущими детьми. У меня к себе вопросы — я вообще до скольки лет способна родить? Я вообще создана быть матерью? Не стану ли я плохой матерью из-за отсутствия позитивной модели матери в детстве? Я боюсь быть как моя мама и породить вторую версию себя таким воспитанием — забитого, испуганного человека, не понимающего как жить.Вводная обо мне. Биологические факты: 29 лет от рождения. Рост 172. Вес 52. Питание — почти ЗОЖ (раз в неделю сладкое, не пила много алкоголя, не курила, не принимала наркотики). В анамнезе серьезных патологий нет, считаюсь физически здоровой. Не рожала. Напряжение в теле настолько частое и настолько сильное, что даже капа разрушилась от месячного использования во время сна. Психологические факты: с 9 лет помогала в уходе и воспитании младшего брата от мамы и отчима. Лет в 12 подверглась сексуальному насилию отчимом. Подвергалась эмоциональному насилию от мамы и отчима. Не стремилась к общению со сверстниками от чувства разности с ними и восприятия себя какой-то другой. Испытывала ответственность быть примером сверстникам из-за образа правильной девочки в школе. Не помню, чтобы была уверена, что то что я делаю — это то, что я хочу делать. С 18 лет основной мотив — куда-нибудь уехать, лишь бы не быть рядом с родственниками. Семейные факты: корни — русско-украинские. Родственников много — мои отношения с большинством нейтральные, почти ни с кем не общаюсь. Позитивной модели отношений мужа и жены нет. Женщины в семье либо разведены, либо не рады в браке. Хотя в целом семья поддерживающая, небезразличные. Родители ругались на уровне — отец разбил стекло в двери на кухню, но не избивали друг друга. Мама не была тихоней, выстаивала, но терпела такую жизнь, потому что любила отца. Отец. Редко был дома и изменял. Его деятельность: бизнесы. Общаемся раз в полгода. Частая фраза отца «Я всегда тебе помогу». Философская натура с нотками мистицизма. Лозунг «Жизнь это борьба». Наслаждается жизнью размеренно, но с адреналиновыми рывками. По натуре переговорщик. Обожает удивлять людей техниками общения. В каждый разговор есть проблемы с бизнесом, но «потихоньку» двигается и в целом с годами довольнее жизнью. Его цель — помогать своей матери. Мама. Волевая женщина с лозунгом «Я все могу без мужчины». Ее цель — обеспечивать детей и родителей. Вышла на пенсию как почетный гос служащий в тюрьме для ожидающих решения суда. Всегда за справедливость. Принимает решения, обдумывая выгоду. Финансово продуманная, деятельная и всегда много планов. Плюс болезнь сердца, головные боли и еще пара болезней. Но снаружи не скажешь. В крайние год-два чаще стала звучать радостно. Бабушка. Прожила большую часть жизни в селе. Три дочери. Коммуникабельная — знает имена и связи всех родственников. Всегда имеет свое мнение, как правильно делать. Командует с добрыми намерениями. В том числе мужем. Он сам почти ничего не решает. Очень добрая, плюс с характером — правду будет отстаивать. Как будто глава из книги получилась. Пожалуй, хватит. Спасибо, что немного погрузились в мою историю. Если вам не все равно и/или есть идеи, как меня вытащить из уныния, пожалуйста, свяжитесь со мной. Буду рада уже факту вашего существования.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Крис! Спасибо за подробный рассказ. А с чем бы Вы хотели работать в первую очередь?