Чувствую смерть. Причем не обязательно своих кого-то.... Это может быть и кто-то из дома. Появляется запах корвалола сначала,а через какое-то время смерть... Или вижу сон люди, а покойника нет... - вопрос №5340520

В воздухе запах смерти… Он особенный… Древесный, ладан… Сладковатый в перемешку с формалином я так чувствую… Или когда захожу к кому-то, чувствую холодный ветерок… Он ужасный.но это у кого онко! В возрасте 15 лет увидела картинку, а потом мои видения произошли на самом деле… Жуть. Зачем мне это? Это лучше развивать или… У меня в роду были такие люди. А бабка отца лечила людей

Лучший ответ по мнению автора

Зачем же развивать, если для Вас это жуть? Такой дар, и ничего не поделаешь. Для чего-то он нужен. Может быть, чтобы предупреждали других об ожидающих событиях.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA