Здравствуйте всем , скажите пожалуйста , можно ли девушке сделать предложение , получится у нас семья или нет. Олег 09.11.1993 Анастасия 25.12.2004 - вопрос №5341231

1 ответ

Ответы

Добрый   вечер ,  можете  сделать предложение ,   ваша девушка постоянная ,  верная и  ответственная, в семье будет  хорошей хозяйкой. Сильных   чувств от неё не     ждите  она  немного  заторможена на эмоции — но где то это и к лучшему , вернее  будет!