Уважаемые эксперты, ясновидящие и те кто хорошо просматривает будущее, опишите пожалуйста образ будущего мужа, когда и где, при каких обстоятельствах познакомимся? Если есть возможность сказать - вопрос №5342154

600 p
внешность или ещё какие характерные черты? Кристина 05.07.1992г
13 ответов

Ответы

Рядом с Вами пока никого не видно на протяжении двух лет.
Добрый вечер.
На работе, либо новый сотрудник, либо случайно зайдет.
через два года.
Брюнет Будет.
Тишина у вас с замужеством.
Никого не показано
здравствуйте своего мужчину вы еще не знаете, знакомство падает вам в след году период весна либо лето. это будет теплое время года, познакомитесь либо на работе, либо через соц сети в интернете, неожиданно и спонтанно. мужчина выпадает вам шатен не высокого роста, земного знака, карие либо серые глаза.
удачи
В течении года будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда и вы поймёте что это ваш мужчина  — туз чаш и тройка чаш — с ним будет семья и ребёнок…
мужчина очень перспективный и хороший, при деньгах и власти, путишественик и много по командировкам кататься. любит детей. темненький, не очень высокого роста, одивается со вкусом, и дорого, любит носить щетинку, может долго думать над решением вопросов долго думает но если надумал то отступать от намеченого не будет. захочет с вами детей и семью. и он  появится весной 2024 года. встретитесь и познакомитесь чисто случайно или может быть еще вариант в интернете
Высокий и подкачаный брюнет с карими глазами, и с красивой улыбкой., любящий домашний уют.
Здравствуйте, следующий год благоприятный для вашего нового знакомство и вообще налаживания вашей личной жизни. Будущий муж у вас будет плотного телосложения, коротко пострижен с карими глазами, он будет развивать своё собственное дело.
здравствуйте!
Посредством интернета познакомитесь, может через сайт знакомств или иные чаты… Крепкого сложения мужчина, ровесник или немного моложе. Когда вы с ним встретитесь пару раз, то придёт на «ум», что надо как-то его в оборот взять, какую-то активность проявить, чтобы он удержался с вами. Хороший шанс увидите в нём. Знакомство в течение полугода
Здравствуйте. В 2027 году брак у Вас будет, мужчина немного старше, волос светлый. До, отношений с вами у него будут неудачные отношения, мужчина после развода.
Он старше вас будет. В этом году его встретите
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет хотеть от вас семью и детей
Ответ идёт такой, мужчина старше немного, высокий, брюнет, активный и с хорошей хваткой, умеет вести дела и отношения. Выйдете вы замуж года полтора максимум до этого события.