Приснился сегодня сон, бывший и нынешний муж. Решили вместе что-то отметить, застолье, но в доме какой-то хаос, стены нет, прорывает трубу или откуда-то вытекает вода,муж напивается очень сильно, - вопрос №5343062

несет какой-то бред, ведет себя неадекватно, рассказывает бывшему, что я никуда от него не денусь, он меня обеспечивает, бывший муж наоборот представлен во сне милым добрым человеком, пытается все время меня обнять, даже не стесняясь мужа… да и видя все это, предлагает убежать с ним, потом об этом узнает нынешний, злится, но делает вид, что его ничего не цепляет, продолжает вести себя похамски. И вот дальше я весь сон собираю свои вещи, прихорашиваюсь, бывший крутится рядом, ни на шаг не отходит, меня переполняют приятные эмоции от того, что я скоро буду я бывшим. Просыпаюсь, засыпаю и этот же сон снится дальше, только мы с бывшим уже вместе и свекровь бывшая с нами, довольная что-то делает… К чему все это? Да и вообще, бывший муж стал сниться очень сильно, сны приятные, в реальной жизни мы общаемся по делам общего сына и в хороших отношениях с ним. Спасибо заранее за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы скучаете о нем… он думает о вас… ревнует.
У вас будет в близком будущем очень серьезный выбор.