Какие важные события ждут Татьяну 29.05.1990 в декабре 2023? - вопрос №5343074

600 p

Дополнение автора от 05.12.23 23:55:39
Очень интересно в сфере роботы
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вас очень интересует жизнь наперед, нравится вам смотреть ваше будущее (это пока что начало)
Хочу вам сказать, что у вас будет момент с мужчиной могут быть переживания из-за этого мужчины, думать будете про этого мужчину, постоянно что-то будете хотеть узнать про него,  он как будто с работы или начальник, что-то такое. но тут три человека, ведь у него еще есть отношения. будете принимать выбор по поводу этого мужчины, взвешивать все за и против. но зря вы переживаете, на работе вами многие мужчины восхищаются, а вам никто не нужен кроме этого человека, для вас сейчас идет урок от высших сил. Урок такой преподносит как подарок. Новый год вы с ним отмечать не будете, а вот после нового года встретитесь. Вижу тянуть его будет к вам после нового года. ваши фантазии и мечты сбудутся, но уже с нового года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по работе будет поощрение или  надбавка, но вижу что ваш труд оценят. Так же разочарование идет со стороны молодого человека вы от него ожидаете чего то большего.
Неожиданное для вас предложение, в повышении ваших финансов, и ваш выбор, где вам быть.И конечно же много сюрпризов от тех, от кого не ожидаете вы.
Перемены в отношениях с мужчиной, решение финансовых вопросов
Отношения с мужчиной, любовь, семья…
Мужчина вас не разочарует. Наоборот обрадует и приятно удивит. К концу года может обьявится мужчина из прошлого. На работе будет завал, зато вы будете хорошо вознаграждены за свой труд.
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
здравствуйте в декабре девушку ожидают хлопоты, встречи неожиданные новости, знакомства, путешествия и дороги по делам скучать не придется. будут свои нюансы и трудности так же в работе и в деловых вопросах.
так же возможно кто то обьявиться из прошлого, даст о себе знать. захочет помирится с вами и выйти на контакт, поговорить. скорее всего вы этого человека знаете.
с уважением
Здравствуйте.
Работа
Будет спор с коллегами.
Финансы
Несмотря на различные сложности Татьяне удастся достичь успеха.
Любовная сфера жизни
Возникнет ситуация, которая заставит побороться за счастье, связанное с отношениями.
Совет для Татьяны на декабрь:
Если Татьяна почувствует, что проблемы начали появляться там, где она не ожидала их появления, то нужно будет задуматься о причине их появления.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На декабрь в основном беготня.
Позитивная новость с работы показано.
Разговор с близким человеком.
Здравствуйте.
Мужчина из прошлого, с ним будет связана какая то неопреденносоть в отношениях. Еще мужчина, с которым у вас будет конфликт, из за чего будут переживания. Тут будет выход из какой то ситуации связанная с семьей. Погружение будет еще в работу. достижение елей, но будет переживания и некое разочарование. Дорога у вас выпала, карта семьи.
Общение с мужчиной