здравствуйте! последнее время я стала... - вопрос №534496

здравствуйте! последнее время я стала часто болеть, сил совсем нет, постоянно уставшая, денег тоже стало мало в семье, подозреваю что это может быть сглаз или порча, можете мне помочь?

2 ответа

Ответы

Вы верно подозреваете. Это негатив

Галя,  почему сразу  все начинают думать о  порче, вот объясните мне. Практически каждый второй вопрощающий думает что на нем порча. А вы знаете, что так  думать нельзя? Порча представляет из себя  негативное воздействие, очень сильное. А сглаз у вас есть,  и еще есть самосглаз. Потому что  много  плохого о себе думаете,  и думаете, что все  ваши негативные  ситуации только из-за вас. Плюс обиды которые вы носите в себе  уже лет пять привели к тому, что  вы имеете.