Доброго времени суток уважаемые эксперты! Скоро Новый год, а значит будут изменения в жизни. Что меня ждёт в 2024 году в плане отношений, финансов, - вопрос №5344971

600 p
  1. работы, семьи. С уважением, Юлия 15.06.1973г.
12 ответов

Ответы

Добрый день.
В финансах не почувствуете никаких изменений.
Но встретите мужчину, и влюбитесь в него без задних мыслей.
Есть шанс в течении года встретить свою вторую половину, он появится в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, чувства ваши будут взаимные, слежка за вами идёт, поэтому сейчас вам нужно сохранять контроль за эмоциями, и сохранять лидирующие позиции, так как у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
В плане работы и финансов карты показывают, что есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может и гордыня, причём не своевременная, тут нужна сила позитивной мысли, помощь может прийти от мужчины, верного союзника, возможен бизнес в сфере женских интересов, пока период ожидания, карты говорят, терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придёт без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
По дате рождения Ваша  карта Таро « Дьявол». Эта сильная карта. В  Ваших руках все что пожелаете, исполнится. Будут отношения, рост и укрепление финансов и здоровье не подведет.
здравствуйте, в след году у вас выпадают хлопоты, нерешенные дела, препятствия, временные трудности с финансами либо работой, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации. в семье будет поддержка и процветание, стабильность и помощь от родных и близких.
с уважением.
Здравствуйте по финансам стабильность, приятное знакомство, с работой не взлетов не падений, возможно смена места работы,, вы и так об этом подумываете.
В общем год очень продуктивный будет, исполнятся давние ваши мечты, желания…
В личной всё будет стабильно — показана крепкая связь с мужчиной.
По финансам летом у вас будет подьем.
Здравствуйте, в плане отношений у вас будет хорошее развитие и продвижение вперед. В плане работы будут и проблемы но главное что добьетесь вашей уели и сможете контролировать ваши финансы и прибавки. В семье будет много планов о совместные делах ссора ожидает и поездка.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
По финансам прибыль будет в след году. Вообще год удачный будет.
Вас ожидает сюрприз
Следующий год для вас будет важен и особенно в сфере работы возможен переход на другую и возможен карьерный рост. Главное не бойтесь идти к целям. В личной жизни, в семье вам больше надо обратить внимание на родных и больше собираться в кругу семьи.