Здравствуйте, что нас ждет? Любит ли меня он? Не врет? - вопрос №5345029

Здравствуйте, какое будущее у нас?? Оизображение из вопросан Адриель 16.11.1989 и Яна 01.01.1990
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ждут сюрпризы, подарки, праздники. Любит. Это правда. Лжи нет, но что то все же скрывает, это как он считает личное. Будущее есть, но будут трудности. Всего светлого
Здравствуйте, будущее тут хорошее, но Адриель пока не уверен в своих чувствах. Они пока только начинают развиваться.