Здравствуйте. Скажите пожалуйста пришла после работы не могу нигде найти расческу для волос...все время ношу её в рюкзаке не выкладываю... Её мог кто-то взять? или я потеряла((.... Хотя вспомнить - вопрос №5345363

последние смены… Я её даже не доставала… Раньше как-то находила иглы в своей одежде(в шапке)… Голова болела сильно… Вот и решила обратиться за помощью, может быть кто взял… Как это можно узнать и для каких целей взяли расческу? Анастасия 07.07.2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Раз иглы находили, значит, и расческу увели для колдовства.
Украли специально для воздействия на вас придпримите меры либо обратись к специалисту за чисткой и постановкой защиты убывающая луна как раз для наведения негатива