Перспективы отношений по синастрии - вопрос №5346607

1500 p

Дополнение автора от 05.12.23 19:23:05
Солнце в близнецах у женщины и наложенная карта мужчины

Дополнение автора от 09.12.23 17:47:16
Стоит ли вступать с ним в отношения?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Открытого человека встретите, с чистой душой.
Будет наивным, Вам можно будет доверять ему со спокойной душой.

Полная совместимость с партнером. Рабочие отношения, эмоции. Секс. Яркое солнце в круге это любовь.

перспектива на будущее.

Медленно, но уверенно будет развитие в паре
Здравствуйте.
Вероятность  отношений с мужчиной- есть, но она- будет кармическая, уроковая. Мужчина пришёл в отношения именно-с Уроками.
Отношения счастливые, со взаимным принятием без претензий- с этим мужчиной при таком сочетании энергий- вероятной может быть лишь при высоком уровне осознанности, духовности.
Всех благ Вам.
Перспектива есть в паре но не сильно высокая, пара может разрушится от любой помехи нет стабильности.
Отличная совместимость, есть любовь, перспективы.
Имеется хорошая перспектива в отношениях.
Оба довольно чувственные, но с переменчивыми взглядами и желаниями, настроение лабильно, не вечные тут, не длительные отношения, оба довольно легкомысленные, при этом остро переживающие и реагирующие на слово, их решения остаться вместе не слишком реальны, но выстреливают по сексуальной совместимости, вот чего не отнять, так взаимности в сфере интимности, а в быту, вопросах практичных и по характерам не схожи, и перспективы для совместной жизни мало вероятны, при большом желании, если взять в руки отношения, то можно работать над отношениями, например надо смиряться с его активностью, исключить ревность. Сатурн связывает их через прежние воплощения, возможно уже были мужем и женой, и вряд ли повторится сценарий, они уже были вместе, поразительно обостренное чувство справедливости. Их отношения  могут продолжаться при условии тактичности, что будет способствовать упрочению связи… Пара требует сонастройки, частые ссоры могут разрушить связь.
Здравствуйте, конечно лучше бы вы написали даты, чтобы можно было построить самой синастрию, чья карта первая его или ваша? то что я явно видно солнце его(я так подразумеваю ваша первая, его наложили карту)в вашем 5 доме указание на брак на любовь, его сатурн из 7дома в тригоне к вашему солнцу он будет помогать вам, заботится о вас.Поддерживать вас.Его венера всоединениисвашим солнцем, он в восторге от вас, любовь, его марс и сатурн в 7 доме, официальные отношения, юпитер в 8 доме желание секса и побольше, его луна в 12 доме, он подавляет свои эмоции, его меркурий в вашем 4 доме, он переедет квам, Отношения брачные, но есть над чем работать.
дайте даты рождения полные пожалуйста,
так анализировать очень неудобно
если вы конечно хотите именно синастрию
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Il98wFYh_Cc

Да стоит с ним завязать отношения
Сложновато будет существовать в партнёрстве. Разные стихии в этой сфере- Он водной, неподвижной стихии, Она- яркий огонь. Ну это довольно сложно организовать будет взаимодействие. Непросто и в период романтических отношений, опять таки разные стихии, но на этом этапе ещё как-то можно земля(он) воздух(она) найти точки соприкосновения…
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе