Добрый день.Кто мне пишет с фейка и знакома ли я с тем, кто скрывается с фейка? - вопрос №5346744

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, пишет вам парень молодой, хочет с вами видимо познакомиться пообщаться не более того. каких то целей он серьезных не преследует.
Страстный и темпераментный пишет вам молодой человек до 35 лет, целеустремленный, может быть любителем отстаивать свое мнение спорить, скорей всего есть авто у него.Вы не знакомы с этим человеком.
Здравствуйте .
Человек  мужчина который вас знает пишет вам, возможно вы в ссоре или расстались, но он по сей день  не может вас отпустить с сердца.
Знаете его.Старше вас он.Была ссора ранее.
Здравствуйте, пишет вам парень вы его не знаете, хочет общение с вами понравились ему.
Вы его знаете, хочет прояснить для себя вашу позицию общаясь с вами, будет вариант для встречи, если все сложится правильно. Андрей
Обман показан со стороны человека, это не знакомый человек вам.
Здравствуйте!  Вы его знаете, но, когда-то, отвергли. Он пишет Вам для того, чтобы Вы узнали его получше, как человека. Считает, что достоин Вашего внимания и Вашего расположения.
Здравствуйте. Это девушка вам пишет из вашего окружения. Молодая, среднего роста со светлыми волосами.
Нет, не знакомы. Вы понравились молодому человеку, и он решил с Вами познакомиться.
Нет не знакомы с ним
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы узнать кто это, он тщательно скрывает это
Здравствуйте
Пишет парень, с которым вы знакомы долгое время, кто это, модно понять по его выражениям, словам
Я вижу, что да знакомы.
здравствуйте

это мужчина, неуверенный в себе относительно решения некого вопроса связанного с вами, что-то вас связывало, и мужчина считает что вам в тягость, либо вы не особо хотите с ним взаимодействовать. вероятно придумал такой способ, так как ему важна информация о вас, не хотел бы терять из виду
вы его соответственно знаете

Здравствуйте
Да, Вы знакомы с этим человеком… Мужчина скрывается, день рождения у этого мужчины весной. Он достаточно крепкого телосложения.
С Уважением Татьяна!
Это мужчина с которым вы сейчас находитесь в некотором конфликте, соответственно, да вы с ним знакома. Временами от него проскакивают настораживающие вас нотки и ваша интуиция по поводу того, что это кто-то из тех с кем вы знакома лично вас не подводит
Здравствуйте. Это пишет мужчина, но он вам не знаком, вам нужно прекратить с ним общение, идёт обман с его стороны.
Здравствуйте .
Пишет вам не знакомый человек.
Очень хочет сексуальной связи.Прячется почему то.вообще какой то опасностью пахнет.

Вы этого человека уже давно знаете., и он вам очень хорошо знаком.Находится не далеко от вас.
Самый настоящий Дима Орлов, за его фото другого лица нет.
да, вы знакомы и этот молодой человек в вас влюблен и ревнует вы же его не особо жалуете вот он и полагает что написать вам с фейка и пообщаться не предвзято хорошая идея но ошибается вы скоро узнаете кто это
Пишет ваш очень хороший знакомый из прошлого. В прошлом часто пересекались с ним.
Здравствуйте.
Знакомы,, как вы с ним, так и он с  вами..
Пишет не только тем, кого знает-это его образ жизни, где отсутствует благополучие от таких закулисных дел, где что-то пытается скрыть от других, всплывает на поверхность, забывая, что некоторым известно большее, чем он мог бы предполагать, играя в прятки с самим собой.
Здравствуйте. Да, знакомы, пишет вам парень темноволосый, высокий, ваш ровесник, или года на 3 вас старше. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
нет не знакомы ответ карт оракул
Добрый
Да, знакомы, показано, что пишет мужчина, притворяться молодым, но старше значительно, чем тот, что на фотографии
Просто, он понимает, что ты его отметелишь
Из прошлого, ты его знаешь, были романтические отношение, человек скорее женат, но хочет с тобою встречи