Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, решить вопрос. Вышла на работу из декрета на старую работу, появилось предложение перейти на новую работу ближе к дому, но график для меня не - вопрос №5346960

600 p
совсем удобный, при том, что само место мне нравится. Стоит ли переходить на новую работу? Что меня ждёт на новой работе? И как воспримут мой уход на старой работе? Юлия, Краснодар, 18:20
Вопрос задан анонимно
23 ответа
График можно поменять на новой работе. Соглашайтесь.
добрый день.
Вам сделали предложение, и от него не стоит отказываться
p.s расклад короткий
На старой вашей работе, огорчатся, конечно же, если вы уйдете, а вот на новой примут., и примут вас хорошо, тем более в вас заинтересованы.Вам все же выбирать, стоит переходить или нет.В каждой работе есть свои плюсы и минусы.
Стоит перейти, поработайте непного, в плане несколько месяцев, заработайте сумму хорошую и потом поменяйте работу, если не устроит смена в дальнейшем.
Здравствуйте. Не меняйте работу, там не будет перспективы. А на старой работе будут. И вас там все любят и ценят.
Здравствуйте. Вам определенно стоит принять предложение о новой работе. Вы там для себя устроитесь намного лучше, чем на старом месте, доходы у вас в гору пойдут и будет больше перспектив. На старой работе уходом будут немного недовольны, но скандалов не будет
Здравствуйте, Юлия. Остаться на старой работе и не переживать.  Удачи Вам.
Переходите без сомнения. Неудобный график компенсирует близкое расположение к дому, и Ваше внутреннее расположение к самому месту. Останетесь довольны. А вот про старую работу думать вообще нет смысла, это уже изжитые себя события.
Здравствуйте
Поменять работу карты говорят, что  благополучное место. Но тут Вы ещё будете думать и взвешивать. На старой работе огорчаться, но проблем не будет. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
Соглашайтесь на новую работу, она принесёт и удачу и хорошую прибыль…
Здравствуйте.  Конечно стоит переходить. На старой уже все так вам может надоесть, однообразие и ничего нового не ждёт.
Здравствуйте! На новой работе будет завоевывать свое место под солнцем, привыкать к коллективу. На старой Вас поймут не все, но уйдете спокойно. По 7 кубков, если нет твердой уверенности в новой работе. то Ваш уход  это иллюзия.
здравствуйте, нет пока не спешите с данным решением, на новую работу переходить не стоит иначе можете пожалеть о выборе новой работы, на старой работе будут тосковать по вам и будут обсуждать вас если вы уйдете, поэтому лучше не торопитесь, пока работайте на старом месте для вас это будет хорошим вариантом и решением.
Здравствуйте
выбирайте комфортный график
не торопитесь  уходить со старого места… будете сожалеть…
Добрый вечер, большие риски, вы можете туда устроиться. но я не вижу, что работа там будет продолжительной. Даже возникнут сомнения после перехода на тему «а то ли я выбрала:». Совет вам дает колесница, колесница-это карта движения, дорог,  она показывает то, что на расстоянии от вас, от вашего дома. То есть совет отказаться, оставайтесь на своей старой работе. Ну или возьмите время подумать. Вот если получится договориться по графику, сделать его более удобным для вас, тогда можно будет рассмотреть. В целом, слушайте свое сердце, и оно вам подскажет, что именно вам нужно, вы это прочувствуете.

С уважением, Константин.
Не стоит переходить на новую работу, со временем вскроется еще больше подводных камней, Вы пожалеете, если перейдете, т.к. Вам многое не договаривают.
Здравствуйте, нет вам не стоит уходить со старой работы, вас там на новой работе будет нелегко, тут вас воспринимают и вы знаете ваше место и работу.
В чем-то будет выгодна новая работа, выиграете в каких-то моментах от перехода туда. Но какие-то соперничество, конкуренция там показаны. И не с одним человеком, а некой группой лиц или определенным числом, но по отдельности. Не похоже на конфронтацию, чтобы это выражалось в жёстких ситуациях или конфликтах, но в чем-то вас могут пытаться превзойти, отодвинуть на задний план.
Тяжело воспримут уход. Не потому что горевать будут, а от того, что это может в чем-то усложнить ситуацию там. Некто может отгораживаться от этого факта, как будто не желая его принимать. Но через время сживутся с этим как с данностью.
Если хотите перемен и новой энергетики в своей жизни, уходите. Но на новой работе фундаментально Вы ничего особо не приобретете. А вот на старой со временем будут положительные изменения.
Не соглашаетесь, пожалеете
Нет не стоит переходить
Вам следует уединится все обдумать, и никуда не торопиться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA