Вопрос о работе!!!Здравствуйте, интересует ваше мнение… в общем работала я из дома полгода, но вот подустала, не хватает коллектива. Позвали в понедельник на собеседование. Скажите как пройдет оно? - вопрос №5348924

600 p
Понравлюсь ли я директору и администрации? Устроят ли меня условия и стоит ли вообще в это впечатываться? Или это отстой. Так же вопрос будут ли проблемы с документами? Нужно две справки за которыми ехать в другой город, так же расширенный медосмотр, пройду ли я его!? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл проживание спб время 11 47

Дополнение автора от 07.12.23 16:17:07
Спрашиваю потому что работу от меня в двух минутах находится, плюс на ближайшие полгода ее рассматриваю.Никаких зп в конвертах там быть не может это гос предприятие)))
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собеседование пройдёт хорошо, вы понравитесь, но условия могут вас поставить в тупик, они могут быть неожиданными. И с документами будут какие то затыки, расстройства, то ли слишком много чего придётся собирать, то ли всё это будет для вас лишним напряжением, лишит привычного графика. По итогу идёт что не очень вы на эту работу захотите идти, большие сомнения у вас появятся в целесообразности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет тяжело на этой работе. Это не ваше место. В скором времени вы найдете более достойный заработок.
Добрый день. Ваш психотип начальник. Выбирайте работу, где нужно руководить. Вы превосходный оратор, ищите должность, где много общения. Вы можете долго говорить. Ваша работа не должна быть физической и технически сложной. У вас большой потенциал на единицах,  ищите себя в творчестве. Вы можете быть преподавателем, вокалистом, администратором (кому и куда идти и что делать), комментатором, диктором, диспетчером, актером, журналистом, юристом, художником, дизайнером, т.е. все творческие профессии вам подходят.  Если ваша должность соответствует этому описанию, то у вас все получится и проблем не будет.
Звёзды говорят о том, что это собеседование может оказаться для Вас своего рода испытанием, то есть у Вас, скорее всего, возникнет целый ряд отрицательных переживаний по этому поводу. Однако в конечном счёте Вы всё же сможете трудоустроиться и извлечёте из этого некую пользу.
Вас полностью устроит коллектив, но работа покажется не той, что нужно.
Вас там полюбят.
Здравствуйте! Собеседование будет тяжёлым, вы будете чувствовать волнение, оно даст вам что-то понять. Есть какая-то тайна, которая вам сейчас не известна, возможно з/п в конверте или ещё что-то. Вам нужно тщательно проверять условия работы, проверять документы. По всем остальным вопросам проблем не будет, вы легко всё пройдете, вас работа будет устраивать финансово. Но у вас скорее всего появится ещё какая-то работа. Вам не нужно торопиться, нужно всё обдумать, возможно ещё одно предложение поступит.
Добрый день. Всё будет зависеть от вашего истинного желания, на сколько вы готовы пойти работать в найм, работать на начальника, который будет вами руководить. Если вы действительно хотите окунуться в новый коллектив, завести новые знакомства, получить стабильность и гарантии и вы готовы сделать осознанный выбор, то у вас всё сложится и будет комфортно. Но пока вы сами не определились с выбором, действительно ли вы истинно этого хотите, ваши мысли в смятении, энергия сливается на мыслемешалку, в следствии этого аура и энергетическое тело истощено, а это может привести к плохому самочувствию и принятие неопределенности.
здравствуйте само собеседование пройдет не плохо, но скорее всего они вам скажут что перезвонят вам а сами возможно не перезвонят либо будут оттягивать сам процесс. так же и вас возможно там не все условия устроят поэтому будут свои нюансы в любом случае.
Здравствуйте, Юлия. Понравитесь директору и администрации очень, Вы произведёте на них хорошее впечатление. Как профессионал и ответственный, примерный  работник. Вас будут ценить и уважать там, хорошо и уважительно, вежливо к вам относится начальство, провала не ожидается. Вас всё устроит  там, но вы тоже подустанете, поэтому менять работу не вижу смысла, почти тоже самое, только коллектив прибавится, дополнительные нервы, сплетни, стукачи. С другой стороны вы боитесь  упустить свой шанс, новые возможности, стабильная зарплата. Вам нужно туда съездить. Хуже не будет. Если есть возможность то не стоит её упускать. При желание устроитесь на работу и будете там работать, вас с радостью примут и не откажут. Удачи Вам.
Для вас все пройдет удачно, но и документы вам дополнительно придеться взять, тоже.
Работа в коллективе и с детьми.Уйдете в декрет с этой работы.
Пройдет для вас успешно. Это собеседование идет благоприятным для вас.
Не плохая работа,
Вполне может получиться там.
Здравствуйте. Начальству вы понравитесь, они в вас заинтересованы. Справки действительно придется собирать, медосмотр пройдете. Зарплату неплохую предложат, выше среднего. Работа из дома это не ваше. Вполне можно попробовать эту работу.
В целом я вижу то что на работу вас возьмут, преграды которые будут до не будут существенными.

Вам работодатель понравится, но в вас чего-то будет не доставать, вы по итогу хорошее впечатление оставите, однако дальнейшее движение пока не выпало. Будете сами звонить узнавать, «заполните анкету мы перезвоним»-больше на это похоже и вы ждете. В целом взаимопонимание с руководством вы сможите найти. По условиям не все проговорено, вам это могут сказать, а можете узнать уже в процессе работы, что функций у вас как у работника больше, а з/п неизменна, хотя на любимой работе на это закрываешь глаза, либо могут еще какую-то должность предложить или же эту должность могут предложит ещё кому-то

Чтобы повысить свои шансы вы должны акцентировать внимание на том что готовы и хотите повышать свои навыки, учиться, все что с работой связано, курсы, дипломы, навыки, смежные области, если есть -можете предоставить грамоты, рекомендательны письма. И хороший внешний вид, ухоженность, свежесть, прическа. На это будут смотреть

Но пока свою текущую работу не бросайте, не те карты в раскладе, которые говорят, «бросай все и следуй за мечтой». Собеседование пройдет гладко, трудоустройство не однозначно

На этой работе ваши проблемы будут такими же как и раньше. Только форма внешне поменяется, ничего кроме этого не будет. Без коррекции кармы не обойдётесь
Здравствуйте Юлия вам нужна эта работа, обязательно выполните условия привезите справки и пройдите медосмотр, который фактически  является условностью. Вы можете проработать там не пол года, а столько лет сколько пожелаете.
Здравствуйте, идет положительный ответ по ваши вопросом, будет немного суеты по документам но все решите и все должно получиться будет немного сложно потом привыкнете и будете рады такой перемене.