здравствуйте! планируем четвертого ребенка ... - вопрос №534921

здравствуйте! планируем четвертого ребенка. хочется знать смогу ли благополучно выносить и родить, и как в моей семье дальше все сложится (особенно взаимоотношения с мужем). Муж настаивает даже больше, а я сомневаюсь. Меня зовут Браун Нина Николаевна, 30.03.1978 г.р. Родилась в г.Булаево, Северо-Казахстанской области.

Ответы

Здравствуйте! Нина даже не переживайте рожайте четвертого (дети это хорошо) многие и одного иметь не могут (вот это трагедия) у вас все будет просто отлично и выносите и родите и муж вас после этого даже больше будет любить чем сейчас и помогать вам будет.

Натали