Здравствуйте, дорогие эксперты. Получиться ли у меня в ближайшее время забеременеть? И вообще сколько детей будет и пол? Юлия 05.12.1998 Спасибо за ответ заранее 🙏 - вопрос №5350240

600 p

Дополнение автора от 08.12.23 21:41:21
Может есть какие то проблемы по зачатию?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Беременность будет удачной и здоровье позволит Вам родить здорового ребенка. Двое детей, сперва мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2024 году будет беременность.
Юлия здравствуйте. Забеременеть у вас получится. По судьбе детей у вас двое, разнополые, мальчик и девочка.
Зачатие возможно в течении шести месяцев…
Доброго времени суток!
В течение 5-7 мес возможна беременность у вас девочкой. Двое деток точно, а вот третий под вопросом стоит, как будто будет какое то препятствие, но если захотите то возможность и третьего ребёнка тоже есть.
С уважением Анна!
Юлия, здравствуйте! По медицинской части, у вас все в норме, но есть энергетические блоки, поэтому проблемно пока забеременеть, а так по судьбе у вас двое детей должно быть
Здравствуйте.  У вас будет  двое детей- мальчик и девочка. Первенец родится через 2 года.
Здравствуйте, трое детей на роду, с зачатием будет проблема но решить вы сможете подлечитесь и тд. Беременность на следующий гож идет благополучное время вторая половина года.
Здравствуйте. Проблемки с зачатием нет, но не первой и второй чакре негатив… По судьбе могут и не быть детки…
Здравствуйте. В феврале будет зачатие, вы будете беременной. У вас будет девочка.  Проблем по зачатию и здоровья у вас нет. Удачи Вам.
изображение из вопроса Здравствуйте. В течении 3 месяцев будет беременность: девочка. У вас двое деток будет, с небольшой разнице в возрасте: до 3 лет. Разнополые детки будут. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
туз жезлов 6кубков 9мечей- пока нет не получиться, вижу лишь ваше желание пока только забеременеть и иметь ребенка, по судьбе падает мальчик вам пока вижу одного, но пока зачатие не наступит будете очень из за этого переживать и нервничать
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Юлия. По судьбе у вас идут двое детей, оба будут мальчики. Беременность просматривается у вас в ближайшее время, будет в январе. Никаких проблем по здоровью не просматривается.