Подскажите будет ли примирение с Андреем 23.09.1987? Либо встречу другого человека. Анна 12.09.1988 - вопрос №5351135

Ответы

Не ждите никакого примирения, пора и честь знать. Ждите судьбоносной встречи.
Будут попытки но отношения нужно восстанавливать на энергетическом уровне.
Андрей еще объявится… Но не быстро, вы забудете о нем к тому времени