Катерина др 27.06.1981 мое будущее до конца этого месяца? Сферы: финансовое положение, работа, личная жизнь - вопрос №5352322

600 p

Ответы

Здравствуйте.
Финансы поступят, но своим собственным трудом. Легких денег не ждите.
В работе появится новая возможность проявить себя. А также может зародиться идея о новом заработке. Возможно начнете учиться чему -то новому для себя.
Ожидаются и приятные новости от мужчины.
Видно что финансовое состояние падает и это уже в окончании месяца ощутите
Здравствуйте. Мужчина выпадает., высокий, темненький, его знаете., с финансами, поют романсы.
Здравствуйте, Ксения.  Будет улучшение в вашей жизни. Финансы большие,  устойчивое финансовое положение,  прибыль дохода, финансы. На работе всё стабильно будет и радовать, с приход с деньгами хорошими, увеличение. В личной жизни  мужчина любящий будет с вами всегда рядом и будет вам соответствовать и сможет вас обеспечить, побаловать  как настоящий мужчина. Удачи Вам.
Добрый  вечер ,   Екатерина   ,  ваше  финансовое благополучие      не  совсем   зависит от    вас . Своё дело  открыть   сложно, не имея капитала . А   упорно работать ,  у  вас  не хватает здоровья , что и     мешает   вам стать  независимой   от  близких людей. Личная жизнь      не  удовлетворительная , вы ничего  пока изменить не можете. Ваш мужчина    ,  давно отдалился, с ним   перспективы нет . Новое знакомство   будет и не одно, но    далеко   это не    ведёт , лишь     не частые встречи видно . Так  продлится  ещё  с полгода, пока  вы сами решительно не измените свою жизнь   -   она   конечно    привязана многими нитями  к прошлому  ,  а его не изменить. Оно  и   идёт в настоящее и будущее, своим    влиянием на   вас .  Желаю  удачи  и     мудрости!
Здравствуйте у вас очень сильно изменится сфера финансов в лучшую сторону.
Здравствуйте. Всё будет стабильно. Много негатива на вас и блоки.
У вас идёт новое знакомство так же появится мужчина из прошлого который в ваших мыслях. И прибавление в финансах идёт
Здравствуйте, чтоб деньги лились рекой к вам до конца этого месяца я не вижу, не большие поступления будут, но не те о каких вы мечтали или хотели бы иметь. На личном все так же и будут качели, ни какой определенности, то хорошо то плохо. По работе стабильно
Здравствуйте.
Финансы
Вы получите немалую прибыль. Кроме того, есть вероятность, что вы получите деньги от родственников.
Работа
В коллективе вас будут ценить как работника.
Любовная сфера жизни
Вас ждут счастливые отношения с мягким и спокойным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, по финансам вас ожидает стабильность, нет изменений именно до конца года, в личной жизни неопределенность, вроде и не одна есть мужчина в вашем окружении, но и стабильных отношений не видно какие-то помехи видны. В работе до конца месяца так же без особых изменений. Какие-то более глобальные перемены ожидают вас на следующий год.
здравствуйте, до конца этого месяца пока изменений никаких у вас не будет, все пока будет по старому, в работе выпадают хлопоты и нерешенные дела, скованные обстоятельства и ограничения, недопонимание с начальством либо коллегами. переживания, в финансовом положении могут быть временные кризисные ситуации, убытки и крупные траты, старайтесь так часто не тратить деньги налево направо, а побольше экономьте.
с уважением.
Катерина ваше финансовое положение в декабре не измениться, все будет как и было, пусто.
По работе — будет выбор, возможности, вам надо их не упустить. Много работайте, проявляете себя и финансы начнут приходить.
Личная жизнь- мужчина старше вас, ваш наставник, учитель- это будет искушение. Вам лучше уделить время ребенку.
Катерина здравствуйте

1. по финансам — ожидаются детские деньги, деньги через детей — алименты, детские пособия и тп, любые поступления связанные с детьми

2. работа — если вы в поиске работы — придет идея в каком направлении вести поиск или идея что-то реализовать. возможен также и вариант подходящий, для вас станет чем то необычным возможно не тем, что для вас привычно.
если вы работаете — возможно какое то задание для вас, где нужно продемонстрировать себя или свои способности.

3. личная жизнь — в личной жизни можете узнать о чьем то разрыве или наоборот принятии решения важного о союзе.
лично у вас может состояться важный разговор, принятие решения о будущем отношений. прояснение там, где оставались вопросы. получаете все ответы

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

По финансам и работе все будет хорошо
У вас достаточно энергии, вам не следует ко всему относится серьезно