Причина последней ссоры с мужчиной, причина его поведения и реакции тогда, на что эта реакция? Олег - 22.05.1986, Елена - 18.04.1983 - вопрос №5352474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что с этим мужчиной идет как постоянный труд, чтобы шаг за шагом переводить эти отношения на новый этап, очень упирается он, много сопротивления идет. Выпала карта 9 жезлов, по моим ощущениям, много тянется у него из прошлого, боязнь строить отношения из-за тяжелого опыта. И почему-то образ отца идет еще из детства… будто бы проблема с отцом была какая-то вижу… грозный он стоит около него и отстраненный. Есть такой внутренний аспект здесь. Мужчина постоянно упирается, у него свое мышление абсолютно, поэтому приходится всячески вам находить ключики к нему… ощущение негативной реакции это ревность, потому что сам себе что-то напридумывал… он это может… тем более достаточно ревнив… хотя прямо никогда не скажет, любитель скрыть свои чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотел как лучше, а получилось как всегда. Было нарушен его внутренний комфорт. Реакция на то, что не выполняются его правила
Здравствуйте! Причина ссоры- это нарушение его прави. Не терпит ограничений своей свободы и установок для него.Реакция на смысл ваших слов, которые он понял, как попытка давления на себя.
Я вижу не одну причину, первая это его ревность, в душе он вас ревнует и сам себя из-за этого накручивает, по этой же причине сам себе ставит барьеры в отношениях через которые не готов перешагивать. Второе-считает что вы на него давите переходя за черту личного пространства, одним словом, он сам с собой в ссоре
У мужчины идёт выброс эмоций, в прошлом были ситуации которые его не устраивали, потому сейчас его поведение неоднозначно, но любовные чувства к вам есть
Есть женщина со стороны, которая советует как себя повести в той или иной ситуации, имеет влияние на него. Причина глубже чем он показывает
Здравствуйте!
Можно предположить, что Олег и Елена, это супружеская пара, а разногласия в семье идут из-за ребенка… Возможно, что не совпадают желания по этому вопросу, когда одна сторона хочет ребенка, а вторая сопротивляется, переживает, что это несет большие финансовые вложения, и они пока на них не готовы, и нужно еще какое то время, чтобы решить финансовый вопрос...
Всего доброго!
Не может отпустить прошлое, не смирился с разрывом, с изменениями в отношениях.
Здравствуйте, Елена! причина его поведения карта *9 мечи*-наросло раздражение.На что раздражение карта *Повешенный* перевёрнутая- не может достичь того, что хочет.А что он хочет в отношениях карта *Король жезлов* -исполнение своих желаний.
здравствуйте, мужчина очевидно обижен на вас еще, возможно причина была ссоры то что он вам мало доверяет, сомневается в вашей искренности ревнует мужчина эгоист и собственник, поэтому и ведет себя с вами так,  он еще не раз вам будет нервы трепать поэтому имейте ввиду что с этим человеком вам будет сложно найти общий язык.
Причина — эго, желание свободы.Наглеет. Вредничает.
Но вы дальше встречаться еще будете.
Здравствуйте.Это злость на себя у него.Он хотел бы более близких отношений, но не может себя заставить, от этого злится и на вас и на себя.
Здравствуйте, Елена. У Олега сейчас трудности просматриваются в жизни, в работе. Вам кажется, что он сорвался на вас на пустом месте, и отчасти так и есть. Он много нервничает, и к сожалению, это отражается и на ваших отношения, поэтому и произошла ваша ссора. В скором времени Олег сам перед вами извинится.
Перед Олегом открываются новые дороги, ведущие его вдаль. А значит, новые планы, новые мечты. Ссоры, скорее, на нервной почве. Перемены хоть и приятные его ждут, но требуют особого настроя. Поэтому немного не в себе.
Стресс у мужчины.  Связан с его личным, родственниками. Реагирует бурно на все и срывается на других. Это такой характер.
Помиритесь в ближайшее время.  Только пусть мужчина это сделает первый

Олег и Елена, между вами так или иначе будут возникать ссоры, буквально на ровном месте, и по поводу и без всякого повода, оба независимые, упрямые, и к то из вас первый начнет уступать, наверное всё же, Елена, а Олег более взрывной характер имеет, и привычку «гнут свою линию», если Елена будет усмирять его порывы, то смогут продолжать отноешния, дело в том что у Олега реакция молнеиносная, вспылил, вспыхнул резко, и тут же, на первом повороте сам забыл причину, и уже остыл… Ревность, страх быть осмеянным, что его не поняли, или неправильно оценили, гордость, сопротивление чужому мнению… Недолюбленность с раннего детства, и желание всюду броться, отстаивать свое мнение, часто вопреки разумному решени, тапк что на сейчас разорвать связь, уже повод есть, и каждый по своему недоволен другим, но есть и такие между ними соединения, что не дают расстаться, удерживают, и будут оба жалеть, если не сумеют построить пару

Слишком большие эмоции, которые сложно сдержать… Большая любовь тоже даёт свои минусы

Прослушайте пожалуйста
Он очень не любит, когда его контролируют и говорят или намекают, что ему делать. Привык во всем и со всеми принимать только свои решения и полагаться на свое видение, удобное ему. Крайне свободолюбивый, ревностно оберегает свои личные границы. Перемирие возможно только на его условиях, которые Вас лично, вряд ли устроят, в виду того, что в отношениях весь акцент будет только на него и Вы не будете чувствовать себя любимой и желанной. Ваша ссора — это лучшее для Вас, плюсы которых Вы пока не осознаете и не видите, со временем этот момент для Вас будет очевиден и ясен.