Когда будет беременность и рождение второго ребенка? - вопрос №5352483

1500 p
Ксения 15 июня 1988 г.р.
р.в г.хорог (таджикская сср)

муж — Максим 1 сентября
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Самый четкий ответ можно дать, зная время рождения будущей мамы, в формате часы: минуты, даже если примерное время. Дата будущего отца тоже желательна полностью(день-месяц-год, здесь время не нудно), так просто можно ответить четче, т.к сфера деторождения глубже смотрится.
По имеющимся данным, рождение ребенка у вас на 2025 год. Вопрос про время зачатия, для обозначения конкретного месяца, все таки данных маловато.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Siri что да ожидает в течение пары лет, отсчёт времени с этого дня.
карта зачатия открытая и проблем нет вот здесь позиция по раскладу карт следующий год карта осень
Здравствуйте! Мне сразу пришел ответ, что рождение ребенка в 2025( теплое время года) У Вас не должно быть проблем с беременностью.
Рождение ребёнка ждёт в следующем году в течение нескольких месяцев решите проблемы по здоровью
Когда настрой будет позитивным. Препятствий физиологических у вас нет.
По энергетике девочка должна родиться, не ранее 2025 года весна.
В 2024 году
Здравствуйте Ксения!
Ваш Сигнификатор семейной жизни — Императрица Это означает, что Вы любимая жена, отличная мать, и все, что с этим связано… Дом-полная чаша и счастливый муж и ребенок...
Первая половина 24 года Верховная Жрица+Звезда — обе карты женских энергий, говорят о ваших надеждах на рождение ребенка, о плагах, перспективах...
2-Я половина Паж Пентаклей+Иеолфант+5М...(Что есть Туз Пентаклей) можно практически с полной уверенностью говорить о том, что это будет Ваша беременность, Ваша маленькая промежуточная победа, и будет развитие ситуации...
Итог года 10К+7П можно сказать, что счастливая семья ожидает пополнения, результата… ориентировочно 7 Мес  т.е вероятность рождения ребенка лето 25...
Желаю счастья!
В течение 2х лет. Преград нету сейчас
Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении года карта *Туз пентаклей* -возможна при условии, что будут приложены усилия как физические — проверить здоровье, так и материальные., причём немалые.Суть вопроса карат *Туз кубков* — надо бы обратить внимание на чувства в паре.С какой целью Вы хотите рождение второго ребёнка? Если с целью освежить чувства, то желательно найти другой вариант, а не рождение ребёнка.
Здравствуйте Ксения беременность у вас  показана на 2024 год весна.Благополучно  родится мальчик.Всех благ.
В следующем году возможна беременность, по энергетике, мальчик будет.
Здравствуйте след год для вас переменный, у вас будет шанс в новом году забеременеть неожиданно мальчиком, карты выпадают хорошие, не переживайте выносите сами родите благополучно все должно быть хорошо, малыш будет запланированный.
с уважением.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/HVqfGVcp2hw?si=fntKIQesT2tVoYGA
Здравствуйте.
Беременность и рождение ребенка будет в 2025 году.
Здравствуйте, Ксения. Беременность просматривается у вас в феврале уже. В следующем году в вашей семье родится второй ребенок, тоже будет мальчик.
Ксения, у вас будет в жизни неоднократная беременность, детей не мнеее ьтрёх родить сможете, родить должны по времени, рядом со своим днём рождения, беременность осенняя, следите за циклом, и ведите для себя календарик, чтобы не пропустить, ваши дети родятся в летние месяцы.
В течении года, возможно в знаке огня у вас будет зачатие малыша, овен, лев, стрелец…
Беременность конец 2024 года.
Летом следующего года.  Мальчика родите.
В конце 2024 гзабеременнеете или начале 2025года.следите за тем что едите.есть возможность отравиться.

Здравствуйте.

Беременность максимально вероятно наступит примерно через 6 месяцев. Май-июнь.

Успехов!

Рождение малыша будет в 2025 году, зачатие в 2024
Второго ребенка — сына, родите к концу следующего года.