Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, чувства и намерения мужчины к женщине? - вопрос №5352811

1500 p
Мария 31.08.1977
Паша (Рак)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Паша очень тоскует вы чувствуете это всю его тоску любовь и притяжение. У него к вам ревность к вашему общему другу по сей день и не только к нему. Он боится вас потерять если такое случится он этого не переживет. знаете как в подростковом возрасте чувства первая любовь так  и вы для Пашки. я могу смело сказать вы его первая любовь. он мальчишка а вы девчонка. он сейчас осмысливает все моменты после отпуска и четко понимает что его любимая женщин и будущая жена это вы. уже очень скоро произойдет ваша встреча. он приедет к вам только к вам и все между вами будет решено. у Павла невероятные чувства к вам и вы это знаете и чувствуете всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства искренние. Настроен действовать активно.
Карты говорят, он привязан к ней, она нужна ему, не готов ее потерять, как появится возможность у него, они обязательно поговорят.
Здравствуйте,
Из расклада выходит, что Павел рассматривает отношения с Марией из своей личной заинтересованности, для него это как шанс, возможность что-то преодолеть, чего-то добиться. Он видит в Марии женщину, которая устойчиво стоит на ногах, видит в ней опору, поддержку, опыт, мудрость, финансовую независимость, это его привлекает в ней. Карт, говорящих о чувствах не вышло, поэтому здесть прогматичный расчет. Хорошо это или плохо уже выбирать Марии, смотря что ожидаете от этих отношений.
На перспективу выходит Колесница VII Павел не для долгосрочных отношений, скорее для романтических любовных отношений, не для семьи.
На совет аркан Пентакли II _ нужно выстраивать общение с Павлом играя, то есть полностью не открываться и не доверяться.
Здравствуйте. Он очень много думает о вас, вспоминает приятные моменты, и многое для него становится другим, внутри меняется всё, есть желание, страсть, но намерений чётких он пока не имеет, скорее всего он буде действовать по ситуации, «как пойдёт».
Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Пара наконец то придёт к тому что нужно создавать семью
здравствуйте серьезных намерений пока у него нет на ваш счет, мужчина лишь наблюдает и присматривается к вам, делает для себя выбор подходите ли вы ему и стоит ли ему с вами что либо иметь в дальнейшем
Здравствуйте, чувства к Вам есть очень эмоционально Павел к Вам относится… Но он бывает эгоистом и скупой на проявления своих чувств к Вам.(Император Выпал)Но эмоции и чувства у него к Вам есть… Ему с Вами очень комфортно.
На счет действий-ну тут дьявол выпал и луна- возможно он сейчас находится как то в себя и размышляет, как лучше действовать по отношению к Вам. Действие тут будут сексуального характера, очень большая зависимость у него от Вас  физическая и эмоциональная.
У мужчины к вам есть чувства но пока что любовью я их назвать не могу, это влюблённость, настроен по отношению к вам серьёзно, есть желание развивать отношения, видит в вас свою вторую половинку
чувства приятные, веселые встречи, возможно совместные поездки вспоминает, но уходит от чувств, не дает в себе их развивать.
Намерения тормозит, не знает как действовать. Со временем чувства охлаждаются
Переживает, ждёт надеется, будет известие от него, идёт ему дорога из далека домой ,…
Здравствуйте! Он чувствует, что эта женщина -для него шанс быть счастливый в будущем, От него будет скорое известие.
Так таковых чувств нет и намерений к вам, но есть симпатия и возможно она и выростит в чувства.
Здравствуйте
Мужчина к Вам относится с открытыми помыслами и душой. К вам он расположен на развитие.Скоро будет от него известие
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Павел безусловно относится к вам, как к важной для него представительницы прекрасного пола. Он ощущает, что в его душе крепнут тёплые и приятные чувства, а также рассчитывает на взаимность с Вашей стороны. Он не может окончательно убедиться в том, что чувства взаимны и поэтому старается найти подсказки в Вашем поведении.Намерения и планы у него серьёзные.
Здравствуйте, Мария. Энергии, связывающие Вас и Пашу, говорят о том, что он действительно испытывает к Вам искреннюю заинтересованность. Его мысли наполнены размышлениями о Вас, и он стоит на пороге принятия решения сделать важный шаг в Вашу сторону.
Здравствуйте! Карта *4 жезлы* -  у мужчины есть желание выстроить отношения в принципе.Но не обязательно с данной женщиной.Намерений нет.
Здравствуйте
на чувства выпала карта черный кот-это как минимум симпатия, заинтересованность в вашу сторону, он может флиртовать,  сейчас находится в некоторых сомнениях и выборе, карта перекресток-
но вы ему дорога, не хочет вас упустить из виду
Здравствуйте, Мария, вам надо понять, что Павлу никто, кроме вас в любовных отношениях не нужен, его совсем незабавляют временные отношения,   одноразовые интирижки и тайные романы, непонятно ведущие к чему, какой развязке, Павел не любит полумер, он именно из тез мужчин, которые верят в енастоящую любовь. Намерения к вам самыесерьёзные и длительная у вас с ним связь, возможно есть и кармические узлы, чтобы подробнее и тщательнее смотреть и расчитывать отношения в вашей паре, указывайте более точные данные, как время и место рождения, и город в котором вы оба на сейчас, есди Павел в отъезде, то вы планируете его возвращение в тот самый город, где вы теперь находитесь.

Здравствуйте.

Он общается в настоящим, получает удовольствие от этого, вперед не заглядывает. Пока в его голове только мысли о сексе. Его к вам влечет. Но вас видит очень строгой, поэтому немного недоверяет он этим отношениям, боится, что ему прищемят хвост, если он не будет правильным и последовательным с точки зрения Марии. Он хочет, чтобы она только с ним общалась, — он собственник, но при этом сам он пока, кроме сексуальных отношений, в голове других перспектив не простроил.

Отношения действительно могут быть страстными, если в них вступить, но одновременно и поучительными, так сказать. Поэтому не вступать в них — тоже неплохой вариант.

Успехов!

Здравствуйте, к Марии у Павла есть интерес, нежность, романтическая привязанность, ощущение интриги и непроясненной ситуации, двойственной. Намерения у Павла есть, он видит свой шанс в Марии но очень много времени и ожидания, он как будто не может совладать с этими раздумьями и затянувшейся ситуацией, которая никуда не движется, его это расстраивает.
Доброго.
Чувства — Мотает от импульсивной тяги к ней, до полной апатии и состояния колбасы вязанки, накрывшейся одеялом с головой. Он как гоняет себя туда-сюда, сначала достигает пика чувств и желания вам написать, потом перегорает и лежит апатичный. Сам себе жизнь усложняет. Хочет поговорить, прояснить ситуацию. Прямо хочется, но пока не можется.
Намерения — В течении месяца у него есть желание выйти на связь. Здесь сделаю акцент на том, что это именно желание, но еще не намерения, т.к ему это сейчас видится крайне(!) тяжелым, мол, «вот попозже, в другое время». До Нового года вряд ли он на что-то серьезное разродится...
Удачи…
Паша много думает о Марии, о встречи и что хочет сказать. Чувства у него есть, он обязательно раскроет свое сердце для вас.